Сериал Дальнобойщики

Описание

В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные! Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Боевик, Приключения
Канал: NTV
Смотрящих: 4 776 1 014 842
Общая длительность: 1 день 12 часов 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 44
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

🛣️🏞 RoAdventure 🚘🛞
7 сериалов
109 фильмов
🛣️🏞 RoAdventure 🚘🛞
Из моего детства
68 сериалов
63 фильма
Из моего детства
Наши сериалы
22 сериала
Наши сериалы
Моя юность
68 сериалов
20 фильмов
Моя юность
Сериалы
249 сериалов
Сериалы
Сериалы (2K16-)
67 сериалов
Сериалы (2K16-)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 нояб. 2015, 02:30 #
ЁКАРАНЫЙ БАБАЙ!!1
17 февр. 2015, 00:21 #
Честный, душевный, искренний сериал, выделяющихся из множества других. Герои сериала - простые люди, не лишенные своих слабостей и недостатков. Сериал о настоящей мужской дружбе, способной преодолеть многие трудности.
Очень по душе пришлась музыка, использованная в сериале. Особенно песня группы Високосный Год - "Тихий огонёк".
Второй и третий сезоны удались куда слабее оригинала. В третьем сезоне Федор вовсе отходит на второй план уступая место на водительском сиденье своему сыну Ивану.
Но в остальном сериал просто шикарен. Всем любителям дальних дорог советую посмотреть!
27 февр. 2015, 23:19 #
Вот это Федор Иванович... Ну и бабник... У самого жена, дети... А он за первой юбкой...
А Сашок - молодец!
16 мая 2015, 02:04 #
3 сезон Без Галкина,смотрится не так....а так сериал отличный)
04 дек. 2017, 14:20 #
Тут скорее другая проблема - Сашку каким-то неадекватом выставили, хотя весь сезон он был вполне себе вменяемым персонажем. А тут как одержим стал. Очень странно было наблюдать за этой переменой х)