Аниме Корзинка фруктов

Моя оценка

3.97
MyShows
1.9K

Описание

«Даже когда всё в жизни обернулось против тебя, продолжай улыбаться!» — так говорила мама Тоору Хонды. А в её жизни всё действительно обернулось хуже некуда. Отец Тоору умер, а мама погибла в автокатастрофе этой весной; в доме её дедушки, где она должна была жить, начался ремонт, и Тоору попросили пожить у подруги. Чтобы никого не беспокоить, она решила найти себе работу и поселиться в палатке в лесу. Несмотря ни на что она продолжала улыбаться, и даже близкие подруги Тоору ничего не заподозрили.Никто не знает, как долго бы это продолжалось, но однажды по дороге в школу Тоору увидела дом неподалёку от её палатки. На веранде она нашла подставку с двенадцатью фигурками животных из Китайского гороскопа. В этом доме жил её одноклассник, Соума Юки, «Принц» школы, и его дядя. Узнав, где живёт Тоору, Юки предложил ей остаться у них. В благодарность Тоору взяла на себя всё работу по дому. С этого дня началось знакомство Тоору и таинственной семьи Соума. И уже на следующий день она узнала, какую тайну хранит эта семья.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Драма, Аниме, Фэнтези
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 4 669 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме - хочу посмотреть
76 сериалов
2 фильма
Аниме - хочу посмотреть
Аниме 2000-2004
204 сериала
2 фильма
Аниме 2000-2004
Романтические аниме
20 сериалов
Романтические аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
26 нояб. 2018, 19:33 #
Согласна с комментарием выше. Последние серии очень контрастируют со всеми остальными и это так ДАВИТ. Вот смотришь ты обычное сёдзе, а потом все превращается в трагедию, ты сидишь и познаешь тлен бытия вместе с персонажами. Но не смотря на это, аниме все равно очень доброе и милое, хотя зашло оно мне не сразу. Вообще, по первым сериям и не скажешь, что Корзинка сильно отличается от других сёзде, но когда ты продолжаешь смотреть, то очень втягиваешься и разделяешь чувства ГГ. Кстати, она одна из немногих ГГ в подобных аниме, которые не бесят. Даже больше скажу, ты будешь сопереживать ей, хотеть обнять ее и плакать вместе с ней от несправедливости этого мира. Советую аниму всем любителям этого жанра.
21 янв. 2022, 13:56 #
Так меня напрягает имя главной героини, для Японии конечно такие имена обычные, но мне вот при одном упоминании сразу марка машины в голову лезет :DD
23 янв. 2020, 14:10 #
Ну какие же они лапушки :3
11 окт. 2018, 02:25 #
Аааа эти последние серии
Я даже не могу понять, что чувствую сейчас
28 сент. 2018, 15:15 #
Хани из Оранского клуба свиданий очень похож на Мамиджи (Кролик). Внешне, характером и даже голосом :о