Сериал Дом сестер Эллиотт

Моя оценка

4.12
MyShows
117

Описание

Пышная костюмированная эпопея, действие которой происходит в Лондоне 20-х годов, рассказывает о двух миловидных сестричках — Беатрис и Эванджелин Эллиот, на долю которых выпадает немало испытаний. После многих лет безмятежности и счастливого неведения, проведенных под крылышком отца-доктора, они неожиданно узнают, что их образцовый папа вел двойную жизнь и оставил дочерей без гроша за душой. Сестры Элиотт начинают сотрудничать с модными салонами и вскоре открывают свой собственный дом моделей.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма
Канал: BBC One
Смотрящих: 438 1 014 842
Общая длительность: 1 день 4 часа 20 минут
Длительность серии:
Количество серий: 34
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Episode Twelve
16.11.1991
11
Episode Eleven
09.11.1991
10
Episode Ten
02.11.1991
9
Episode Nine
26.10.1991
8
Episode Eight
19.10.1991
7
Episode Seven
12.10.1991
6
Episode Six
05.10.1991
5
Episode Five
28.09.1991
4
Episode Four
21.09.1991
3
Episode Three
14.09.1991
2
Episode Two
07.09.1991
1
Episode One
31.08.1991

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
03 окт. 2020, 00:05 #
до "Аббатства Даунтон" этому сериалу очень далеко. Там - многолетняя семейная сага, большое количество актёров самого высокого класса. Здесь - забавный, но весьма посредственный сериал. Единственное сходство - это время, когда происходит действие (хотя в "Аббатстве" всё началось лет на 8 раньше).
03 окт. 2020, 00:10 #
Сезон не хуже предыдущих
03 окт. 2020, 00:07 #
интересный и красивый сериал!
Хороший сезон
25 окт. 2022, 17:40 #
Не просто бюджетно, а очень дёшево снято, напоминает советские телеспектакли. Очень тягомотно движется сюжет. Сёстры - неотёсанные глупые курицы-истерички, выросшие фактически без отца, матери и вообще какоой-либо гувернантки, и не выходившие никогда из четырёх стен и ни с кем не общавшиеся. То есть ни образования, ни воспитания, ни манер, - смотреть не на что.
03 окт. 2020, 00:09 #
странный конец
явно начал закручиваться новый сюжет, который мы, к сожалению, уже не увидим
даже грустно стало