Рейтинг сезонов и серий Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается (2013)

Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается

Моя оценка

4.09
MyShows
3K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 812 1 014 842
Количество серий: 41
Вышло: 41
Смотрящих: 6 812 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. (2013) на 22.06.2026 - 4.315 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 июня 2019, 04:55 #
"не хочешь мне готовить суп мисо кажое утро?" :DD
27 окт. 2015, 13:24 #
Истории, где главные герои не имеют друзей, случайно вступают в клуб к таким же, и под конец сезона все дружны и довольны в аниме довольно частое явление. Вопрос в том, гаремник ли ты ради наживы или идейный представитель? OreGairu позиционирует себя таки оригиналом. Мне очень понравились все размышления об истинности положения одиночек, их честности к себе и окружающем, столкновение популярных с серыми мышами и все это без волшебных превращений в счастливый финал. Каждый остается верен самому себе, просто чуть ближе к другому. Понравилось, что герои очень натуральные, особенно Хикки, его не стали превращать в любимчика толпы и идеального хорошего парня. Он уже сформировавшаяся личность, со своими тараканами в голове, со своими проблемами и отношением к жизни и окружающим. И он несет эту ношу на себе до самого конца.
Честно говоря, мне было маловато всех этих размышлений и столкновений, последние две финальные истории то ли затянуты то ли фансервисны, но смотрелось уже не так легко и свежо как в начале. Отвлекусь на другое перед 2 сезоном. Но интересно – что там?
ответил 25 янв. 2016, 12:43 #
@blueberry69: Да вроде всё понятно.
Нас целый сезон к этому готовили. Юкиносите всегда говорили что она должна делать, поэтому она сама не знает что она хочет, и всегда идёт на поводу у судьбы. В то время как Юигахама мысленно орала - да ты же любишь его дура! Хатиман своими словами имел в виду - да ладно не спеши, разберись в себе, а я подожду.
15 авг. 2016, 12:03 #
Правильно он их на место поставил. Дуры какие-то, а думают, что круто себя ведут.
14 окт. 2020, 02:53 #
Услышать рэп в этой серии было крайне неожиданно и забавно)