Сериал Безжалостный город

Описание

Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин, возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. По другую сторону — наркоторговец Си Хён, осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Ещё один персонаж этой истории — Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются миллиарды огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость. Этот Город станет полем битвы этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Боевик, Криминал, Драма, Романтика, Триллер
Канал: jTBC
Смотрящих: 835 1 014 842
Общая длительность: 20 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

K
271 сериал
K
дорамы: Корея, Китай, Тайланд
K-drama Fav
12 сериалов
K-drama Fav
Самое любимое

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 февр. 2018, 17:20 #
Там к концу дорамы хоть один наркодилер останется? Или теперь полицейский будет ловить полицейского, который ловит полицейского?
30 мая 2017, 06:40 #
Я просто в шоке, что до сих пор ни разу не натыкалась на этот шедевр, хотя просто обожаю такой жанр, где минимум романтики, колоритные герои и море экшна !!! Только начала смотреть, а уже ломка ахах
И какого же было мое удивление, когда я ещё и обнаружила тут броманс прекрасных актеров-красавцев из "влюбиться в Су Чжон" !!! В общем нет слов, одни эмоции !!!Надеюсь дорамка не подведёт !!
10 дек. 2020, 14:56 #
Такими темпами мафия станет отделом полиции
19 июня 2016, 20:02 #
Тяжесть осталась в душе после просмотра, но все же дорама очень впечатлила : актеры, их эмоции,а также сюжет очень хорош,что я посмотрела дорамку за пару дней.
08 февр. 2018, 13:31 #
ох, шикарная вещица! однозначно буду пересматривать.
В дрожь бросило в конце, где дети-призраки прощались.
Нормально так, двух лучших персоанажей замочить под финал. Обожала Су, но было очевидно, что он хорошо не закончит. И Си Хён застрелил бы этого мудака, жив бы остался. Опять хмурный Мистер Справедливость явился и все испортил. А может, и в смерти главного героя есть символичность: либо стать таким как Пусан, либо остаться человеком, но за это придется заплатить. Суровый Город, суровый мир, все дела...
Спасибо, что хоть с Джи Сук все хорошо, волновалась за нее сильнее всех. Истинная леди, и в глаз даст, и мозг на месте) Покорила ее дружба с Су Мин, а еще говорят что у женщин такой не бывает.

"Мир похож на зеркало. Если ты будешь плевать на него и проклинать… он ответит тебе тем же. А если будешь смеяться, я уверена - он будет смеяться вместе с тобой. Если сможешь заставить этот поганый мир смеяться… ты отомстишь"