Сериал Истории Райли

Моя оценка

4.38
MyShows
2.1K

Описание

Кори и Топанга состоят в браке и у них двое детей. Их старшая дочь познает жизнь, сталкиваясь с различными проблемами в семье, среди друзей и в школе, так же, как и ее родители, когда они были моложе…

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Драма, Семейный
Канал: Disney Channel
Смотрящих: 5 479 1 014 842
Общая длительность: 1 день 2 часа 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 71
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

”Диснеевские” детские сериалы и фильмы
33 сериала
18 фильмов
”Диснеевские” детские сериалы и фильмы
Конечно, помимо диснеевских сериалов, есть ещё Nickelodeon и прочие, но поместить их в одну подборку более компактно, так как жанр один)
Ситкомы (Sitcoms)
127 сериалов
Ситкомы (Sitcoms)
Ситкомы с 80х по настоящее время, на любой вкус и страну
Disney Chanel 🤍
16 сериалов
51 фильм
Disney Chanel 🤍
Фильмы и сериалы 00х-10х с канала Disney
set in new york
166 сериалов
set in new york
Ситком
59 сериалов
Ситком
моя римская империя
16 сериалов
44 фильма
моя римская империя
могу пересматривать всю жизнь
school tv shows
155 сериалов
school tv shows
Сериалы
249 сериалов
Сериалы
comfort shows
87 сериалов
comfort shows
i feel safe when i watch these tv shows and i just love rewatching random episodes of these

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
22 янв. 2017, 12:48 #
Невероятно грустно прощаться с этим сериалом. Он не похож на все остальные сериалы Диснея, "Истории Райли" более глубокий. Из каждой серии, абсолютно из каждой ты выносишь что-то и для себя. И я не хочу отпускать этих ребят так же, как и они не хотели отпускать Райли в Лондон. Я верю в продолжение. Может быть, так же через 20 лет мы будем смотреть на повзрослевших Райли и Майю и будем переживать за их детей, кто знает? Но пока на MyShows нет таблички "dead" во мне еще есть надежда.
11 янв. 2017, 22:40 #
Мне 23 год идет, а я смотрю этот сериал с диким восторгом и с нетерпеливым ожиданием новых серий. Этот сериал - доброе и яркое пятно в нашем суровом и довольно грустном временами мире.
В конце ревела как маленький ребенок. Безумно грустно, что сериал закрыли, особенно учитывая, что он самый топовый на Диснее. Ну ладно. Поживем - увидим.

Я так же безумный шиппер Лукайи. Но, несмотря на это, сейчас мне уже плевать кто с кем останется - они все равно останутся все вместе. Ведь это именно то, о чем этот сериал - о дружбе и семье.

Спасибо ему. Спасибо команде.
12 мар. 2016, 21:10 #
Бедный Лукас со своими карточками :D Но вообще мне уже успел поднадоесть этот любовный треугольник, буду просто сидеть, ждать и надеяться, что в третьем сезоне они с ним поскорее разберутся и в итоге мы получим Майю с Лукасом да Райли с Фарклом))
05 дек. 2015, 16:44 #
вот вроде фаркл сделал все правильно, а вроде это не его дело вообще :(
10 июля 2016, 18:10 #
Блин, когда они решили выяснить, с какого момента Майя перестала быть собой, я надеялась, что начнут показывать моменты из предыдущих сезонов, но увы.

И чёрт, как же Майе идёт фиолетовый цвет волос :D