Сериал Галерея Вельвет

Моя оценка

4.05
MyShows
421

Описание

В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

Даты выхода:
Страна: Испания
Жанры: Драма
Канал: Antena 3
Смотрящих: 1 716 1 014 842
Общая длительность: 3 дня 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 55
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

14
Vientos de cambio
10.12.2015
13
Y la vida sigue...
03.12.2015
12
En vilo
26.11.2015
10
No digas adiós
12.11.2015
8
Día y noche
29.10.2015
7
La espera
22.10.2015
6
Regresos
15.10.2015
5
Hagan juego
08.10.2015
2
Ser o no ser
17.09.2015
15
Cuenta atrás
26.05.2014
13
Mentiras piadosas
12.05.2014
12
Terciopelo azul
05.05.2014
11
La Visita
28.04.2014
9
El gran día
14.04.2014
7
El día después
31.03.2014
6
París
24.03.2014
4
El diseñador
10.03.2014

Входит в подборки

espanõl
101 сериал
espanõl
Испания 🇪🇸 Мексика 🇲🇽 Португалия 🇵🇹 Аргентина 🇦🇷 Бразилия 🇧🇷 То, что смотрела, смотрю и буду смотреть.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 июня 2017, 00:11 #
Я только одного не понимаю : почему Альберто уехал и перестал общаться со своим лучшим другом Матео??? За 5 лет можно было хотя бы один раз позвонить...
19 янв. 2016, 20:19 #
Безумно жаль Рауля, один из любимых героев. Чувствую сейчас себя как Рита: "Лично меня это выводит из себя, я готова убить кого-нибудь". И в данном случае "кого-нибудь" - это Эстебан. Мерзкий тип.
Еще жаль Энрике, хотя никогда не питала особой любви к нему.
23 янв. 2016, 22:24 #
В данном случае мне жаль Альберто. Он ведет себя очень достойно и его не в чем упрекнуть.
И я согласна, что он мог бы быть счастлив с Кристиной, обычно "коварную разлучницу" делают такой противной, жесткой, но Кристина и умна, и красива, у нее легкий нрав, она умница!
01 мая 2017, 22:06 #
сошлись бы Кристина с Карлосом,как пара и народ не беспокоили.
12 февр. 2017, 22:56 #
Папа молодец, сиганул в окошко от таких детей., жены и бизнеса, разгребайтесь как знаете.