Сериал Маска

Моя оценка

4.02
MyShows
411

Описание

У Пён Чжи Сук постоянные проблемы с отцом, который вечно влезает в долги и бегает от коллекторов. Ей ужасно хочется узнать, какой была бы ее жизнь, родись она в богатой семье. По воле случая она сталкивается с Ын Ха, женщиной из богатой семьи, чрезвычайно похожей на нее саму. В надежде на лучшую жизнь, она влезает в шкуру Ын Ха и начинает жить ее жизнью.
В 7 лет Мин У стал наследником огромной корпорации. Теперь его жизнь полностью подчинена корпорации и личные чувства — непозволительная роскошь. Он не доверяет окружающим его людям и никогда не показывает своих чувств. Однажды он встречает Ын Ха и она привлекает его внимание тем, что не похожа на всех тех женщин, которые ему встречались прежде.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Романтика
Канал: SBS
Смотрящих: 932 1 014 842
Общая длительность: 20 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e14 сериала Маска
+10
13 июля 2015, 00:21 #
Ми Ен уже достала со своими разборками. Она от скуки уже не знает, куда себя деть. Видит, что брат счастлив, нет, нужно и до него докапаться.
s01e12 сериала Маска
+8
05 июля 2015, 23:50 #
Ох эти моменты: когда запел Мин У и когда Джи Сук заиграла на рояле...
И конец серии не подкачал, держит в напряжении, как и всегда)))
s01e11 сериала Маска
+8
14 авг. 2015, 19:35 #
Странная какая-то скрытая камера. Самонаводящаяся, что ли? То на диван нацелена была, то вдруг на пол...
s01e20 сериала Маска
+8
31 июля 2015, 18:01 #
Разревелась из-за Миен.. Все-таки очень ее жалко.
s01e20 сериала Маска
+7
07 авг. 2015, 03:20 #
Милая дорама, очень понравилась с:
Жалко Ми Ён, так не правильно получилось с ней, зато Сок Хун понял как она ему была дорога.
Они такой концерт устроили на пресс-конференции, я даже загордился)
Отрицательные персонажи и правда потрясающие, столько эмоций от их игры.
Конец милый, такой какой я люблю, где у всех хэппи энд и гг с ребенком:3