Рейтинг сезонов и серий Мамочки (2015)

Мамочки

Моя оценка

4.1
MyShows
4.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 10 521 1 014 842
Количество серий: 60
Вышло: 60
Смотрящих: 10 521 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мамочки (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мамочки (2015) на 22.06.2026 - 4.435 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мамочки (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s03e20 сериала Мамочки
+119
07 мар. 2017, 18:36 #
Могу сказать, что стс снова обосрались, прошу прощения за такие слова, но это уже последнее, что я терпел. Закрывают сериалы которые даже не закончены полностью и делают новые, кому они сдались, то? Старые нормальные закройте, а потом снимайте...
s03e20 сериала Мамочки
+92
07 мар. 2017, 17:07 #
Не, ну как так закрывать сериал с открытым финалом! Блин...
s03e20 сериала Мамочки
+83
07 мар. 2017, 21:30 #
Такое ощущение, что закрывать сериалы, оставляя множество вопросов - новая фишка, правда, неудачная. К сожалению, вопросов больше, чем ответов.Что случилось с Романом? От кого письмо - и если оно от Кости, то что это значит, у него же свадьба? Как сложится жизнь Вани?
Слишком много пробелов, господа, а это плохо. И эти дыры могут закрыть только создатели. Тут просится четвертый сезон, но его не будет...
s03e20 сериала Мамочки
+78
07 мар. 2017, 22:08 #
эта серия одно сплошное недоразумение. линия с аней и сергеем хоть и закончилась хэппи эндом, но так резко ее свернули, уложив в 5 минут эфирного времени за целый СЕЗОН.
с костей и викой тоже все неоднозначно, но складывается впечатление, что в письме костя скорее всего попрощался с викой.
юля и ромулик это одна сплошная задница. так все повернули, что невыворачивается обратно. если уж взяли за основу измену пусть и такую духовную(хотя у юли это была скорее привязанность к красивому мужчине, а у ромулика к нежной женщине), то раскройте ее по-человечески(хотя тут и так понятно, что они эндгейм и должны быть вместе). этакий брутальный ромулик и скачущая на цыпочках юля совсем никуда не годится. а уж непонятно то ли умерший то ли упавший на кровавую краску ромулик вводит просто в недоумение.
вопросов больше чем ответов, и если бывают хороший открытый финал, то тут такое ощущение что сказали "срочно сворачиваемся" и вот так все похерили.
от таких сериалов как мамочки ждешь хэппи энда, а не вот такого вот пипца. в этом суть жанра. наверное впервые я ставлю за серию одну звезду и одну звезду за финал
s03e13 сериала Мамочки
+63
27 февр. 2017, 18:55 #
и еще. Было бы классно, если бы вернули старую практичную, стильную, зарабатывающую и находящую выход из любой ситуации Вику. без соплей.