Сериал Приключения Сары Джейн

Моя оценка

3.92
MyShows
2.2K

Описание

Давний друг и компаньон Доктора Кто Сара Джейн вместе с ним путешествовала когда-то по вселенной и боролась с монстрами и пришельцами. Эти путешествия остались в прошлом, но Сара Джейн продолжает расследовать неземные происшествия и спасать Землю уже в качестве любознательной журналистки. В борьбе с инопланетными врагами ей помогают юные друзья — Мария, Люк и Клайд, а также звуковая помада и верный компьютер — мистер Смит.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Боевик, Приключения, Фантастика
Канал: BBC One
Смотрящих: 4 382 1 014 842
Общая длительность: 22 часа 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 52
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Doctor Who/Доктор кто
10 сериалов
Doctor Who/Доктор кто
Doctor Who
41 сериал
12 фильмов
Doctor Who
Доктор Кто. Сериалы. Фильмы. Спиноффы и прочее.
I want to believe 👽
70 сериалов
62 фильма
I want to believe 👽
Они уже среди нас.. НЛО, пришельцы. Вторжение на Землю мирное и с целью захвата, поиск доказательств прибытия, круги на полях и т.д. Истина где-то рядом
(*) Фэнтези / Фантастика
636 сериалов
(*) Фэнтези / Фантастика
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Доктор Кто
15 сериалов
4 фильма
Доктор Кто
Сериалы (2K17+)
17 сериалов
Сериалы (2K17+)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 сент. 2015, 22:46 #
Конечно меня ждут еще приключения с ней в олдскуле, но я очень долго не решалась смотреть эту серию. Теперь сижу реву. Чудесная Сара Джейн Смит, бесподобная Элизабет Слейден. Теперь я жду того момента, когда познакомлю своих детей с этой невероятной женщиной. Все-таки это прекрасно, что многие поколения до и после смогут узнать ее. Поистине бессмертие.
27 июля 2015, 13:31 #
Жаль, что всё закончилась. Актриса потрясающая!
11 мая 2015, 19:57 #
Так по ушам резало, когда на Тардис говорили в мужском роде. ТАРДИС - ЭТО ОНА, ОНА, А НЕ ОН, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
01 мая 2015, 02:41 #
Уииии! Два сезона этого ждал
27 июля 2015, 13:49 #
Бедный Клайд, так было жалко его...