Описание
В южном городке Придонске происходят зверские убийства детей. Милиция начинает расследование и вычисляет предполагаемого преступника. Следователь Олег Брагин убеждён: дело можно считать закрытым. На открытое заседание суда над пойманным маньяком приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков, который заявляет, что на скамье подсудимых — невиновный человек. После такого заявления вынесение приговора откладывается, а сам Широков настраивает против себя весь город: ему угрожают, настоятельно рекомендуют не лезть не в своё дело. Но эксперт остаётся, изучает материалы следствия, составляет психологический портрет подозреваемого и всё больше убеждается, что настоящий маньяк всё еще свободе… Разными путями вдумчивый психолог Широков и вспыльчивый следователь Брагин пытаются вычислить хитроумного маньяка, который не оставляет после себя никаких улик, кроме холодных тел в оврагах.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Детектив, Триллер |
| Канал: | NTV |
| Смотрящих: | 2 774 1 014 842 |
| Общая длительность: | 16 часов 39 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 20 |



























Бабник (при всей своей спорной "неотразимости") и алкаш (не просыхающий даже в ответственные моменты), куда более подходящий к роли братка, чем мента.
В конце он якобы возвращается домой... Кому он там нахрен нужен? Жене, которой изменял? Органам, если на работе 99% лажал и на сотый вдруг что-то сделал?
Да паре убийц-психопатов больше сочувствуешь, чем этому идиоту.
Второй сезон всё же слабее.
И меня задолбала, что постоянно поют "Черный ворон". Они других песен не знают что ли? Что это должно было показать? Что они петь умеют? Нет, этого то и не показало) Только какую-то ограниченность что ли. Лучше бы уж молча катались.
Широков звонит жене и говорит только про одну дочь. А че вторая?