Сериал Эта жизнь - наша первая

Описание

30-летний холостяк Нам Сэ-хи решил не заводить семью, а жить в своё удовольствие. Он живёт в собственной квартире и платит немалые суммы по ипотеке. 30-летняя Юн Джи-хо не имеет собственного жилья и ужасно завидует тем, кто имеет. И на свидания девушка больше не ходит из-за финансовых проблем. Судьба сводит двух одиночек, и Джи-хо селится в доме Сэ-хи.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: tvN
Смотрящих: 4 543 1 014 842
Общая длительность: 16 часов
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
✩ ♡‧₊˚  дорамы  彡*ૢ
73 сериала
✩ ♡‧₊˚ дорамы 彡*ૢ
все дорамы которые я смотрела! от лучших до худших
Five stars only
27 сериалов
Five stars only
Дорамы которые попали прямиком в левый желудочек
K
271 сериал
K
дорамы: Корея, Китай, Тайланд
Корея
137 сериалов
6 фильмов
Корея
Любимые дорамы
14 сериалов
Любимые дорамы
Дорамы!
109 сериалов
6 фильмов
Дорамы!
Дорамы Корея
248 сериалов
Дорамы Корея
Любимые дорамы
14 сериалов
Любимые дорамы
Корейские и китайские дорамы, которые я рекомендую посмотреть каждому
Дорамы
57 сериалов
Дорамы
Корея
37 сериалов
4 фильма
2 эпизода
Корея
Хорошо, но можно и лучше
Посмотрел
135 сериалов
Посмотрел
Не отметила
Любимые корейские дорамы 🇰🇷
13 сериалов
Любимые корейские дорамы 🇰🇷
Дорама
80 сериалов
Дорама
❤
45 сериалов

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 окт. 2017, 02:55 #
«Нуна нашла парня, у него две ноги и две руки»😂🤣😂🤣
26 нояб. 2017, 13:59 #
Директор Ма, вроде бы не такой уж симпатичный как Се Хи, но почему-то он мне нравится больше, его речь, его поступки. Потрясающий мужчина 😍😍
18 окт. 2017, 19:26 #
Она очень смело поступила, уйдя с работы. Очень нравится мне тут Со Мин 😊
13 окт. 2017, 05:23 #
шикарно! давно хотелось чего-то такого с интересными мыслями о жизни, без пафоса, детективов, с милой иронией) вот просто уютно становится на сердце от таких дорам *О*
первая серия, а столько смешных не избитых моментов, красивых диалогов да и актёрская игра на уровне, действительно смотришь и забываешь обо всём, как этого не хватало)

"Новая кора расположена верхнем слое полушария мозга, отвечает за концепцию времени, например 20-ти, 30-ти лет. В отличие от людей, у кошек нет такой коры, поэтому они не о чём не волнуются, не нервничают, даже если едят одну и ту же еду, делают одно и тоже в том же доме, каждый день. У котов нет не прошлого ни будущего. « Мне 20, 30, скоро 40». Только один вид животных запер себя в рамках времени, это люди."
А после этих слов главного героя я бы даже в столб влюбилась и потянула его в загс х)))
10 нояб. 2017, 13:29 #
В дораме нет ничего супер оригинального, но почему то я досмотрела уже до 10 серии! Даже без перемотки. Актеры хороши