Описание
Сериал повествует о нелегкой доли женщины, которая по стечению обстоятельств осталась одна, без родителей, без мужа, и теперь она вынуждена растить двух маленьких детей. Однако она не сдается, несмотря на то, что они живут бедно, Бахар каждый день удается вызывать улыбку на лицах своих детей. Бахар не привыкать к трудностям, ведь мать ее бросила, когда девочке было всего восемь лет. Ее растили отец и бабушка, которые тоже умерли, оставив ее совсем одну. Когда Бахар знакомится с Сарпом, любовью всей жизни, будущим мужем и отцом своих детей, она считала, что пришел конец одиночеству. Но счастье не длилось долго — Сарп тоже умирает. Затем в жизни Бахар появляется мать, бросившая ее в детстве, и перед молодой женщиной открываются новые двери…
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | FOX |
| Смотрящих: | 205 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 дней 9 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 82 |
Нашли ошибку?











































Спасибо Женщина за всё ❤️
Напрягает пока Ширин, сестра главной героини. Мутная какая-то. Её наигранное, театральное поведение наталкивает на мысль, что она скрывает что-то важное.
Всю серию мой взгляд цеплялся за одну деталь. Почему главная героиня катает в коляске уже довольно большого ребёнка? Смотрится это нелепо и неестественно. Да и ей самой это крайне неудобно, то в автобус с этой коляской лезть, то по лестнице тянуть. Честно говоря у меня это вызвало недоумение, особенно погда она с этой коляской лезла по переполненному автобусу, задевая ею других пассажиров.
Из того, что показали в серии поеятно, что с мужем её явно не всё чисто. Его образ постоянно мелькает воспоминаниями, и складывается ощущение, что он вовсе не погиб. Мне кажется, именно здесь кроется главный секрет, который далее в сериале будут раскручивать.
В итоге сериал неплохой, есть интрига,, но впечатление пока спорное. Всё слишком утрировано, с перебором драмы и слезовыжимания.
Вывод напрашивается сам собой: это уже не просто ревность или глупость, а болезненное желание отнять у сестры всё: внимание, любовь, даже жалость. И чем дальше, тем хуже.