Рейтинг сезонов и серий Пращи и стрелы (2003)

Пращи и стрелы

Моя оценка

4.45
MyShows
316
Даты выхода:
Смотрящих: 1 127 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 1 127 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пращи и стрелы / Slings & Arrows (2003) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пращи и стрелы / Slings & Arrows (2003) на 22.06.2026 - 4.464 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Пращи и стрелы / Slings & Arrows (2003)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
27 апр. 2016, 00:45 #
Незаслуженно малоизвестный... Эх, сколько ещё таких?
17 нояб. 2018, 17:26 #
Вроде и смешно местами, местами интересно, а вроде и скучновато...
Насмешил обход гримёрок) "Можете не прикрываться, я -- гей...Можете не прикрываться, я старый..." :DDD
12 янв. 2019, 20:23 #
Понимаю, что хотели закончить с Нью-Бербиджским фестивалем и так завершить сериал, но всё же очень обидно за Джеффри, за Анну, за то, каким в итоге придурком стал Ричард...Ведь он действительно, как сказала Анна, почти стал нормальным человеком и тут снова(((
Только Эллен и Джеффри радостно, и финал красивый получился с пустым стулом и бабочкой за кадром...А так слишком много грусти для конца((
Тем не менее, первые 2 серии действительно слишком криповатые и слишком скучные, но зато дальше не пожалела ни секунды, что продолжила смотреть.
31 дек. 2018, 00:09 #
Блин, вроде и смешно, но как-то на грани...Вроде и скучно, тягомотно...смотреть или бросить, вот в чём вопрос?
Джеффри очень нравится и интригует, Хелен тоже неплоха, но остальные как-то так...Думала, бросить после этой серии, но, так и быть, посмотрю еще одну, интересно, как Джеффри будет справляться. Посмотрю, стоит ли продолжать.
Курьер, который напоил хамелеона, -- такой лапочка))) Кто бы им не соблазнился)
05 янв. 2019, 21:31 #
Оооо, ну до чего милый парень у Эллен, лапочка ^^ Конечно, она будет снова с Джеффри, я думаю, но так жаль его, пусть бы он оставался(
А как он врезал Джеффри?)) И этот их диалог)
Все тюремные сцены -- сплошная хохма) Что Джерри и его оценивание, что остальные актёры, что истеричный Дерон Николс и злая Анна))
Джек и Кейт чудесны, так нравится, как играют актёры, такая прекрасная пара) И они не просто переспали, а действительно чувствуют что-то друг к другу, даже он, крутая кинозвезда)
О, бедная Мэй...Но приступ не очень понравился, как-то ненатурально сыграно.