Сериал Орел и Решка. Россия

Моя оценка

3.57
MyShows
496

Описание

Популярное трэвел-шоу отправляется в путешествие по самым непредсказуемым маршрутам России! Горные вершины и морские глубины. Сорокоградусные морозы и вечно зеленые пальмы. Современные мегаполисы и места, которые обходят стороной даже опытные путешественники. Россия, в которую хочется влюбиться!
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Путешествия
Канал: Пятница
Смотрящих: 1 424 1 014 842
Общая длительность: 1 день 18 часов 3 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 50
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

VK, Тв и Ютуб Шоу
222 сериала
VK, Тв и Ютуб Шоу
Подборка различных шоу и каналов блогеров
(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 мая 2018, 01:27 #
От радостного лица Бадоевой на фоне полной разрухи окружающей местности орал просто в голос :D
Я понимаю, что создатели пытаются показать, что и в России может быть хорошо, но выглядит все это... даже не знаю, какое слово подобрать... безумие какое-то. Настолько неестественно, фальшиво, наиграно.
Ну и да, сто долларов в России на два дня - очень даже. Кто-то на такие деньги месяц живет... Поэтому концепция "бедного туриста" в нашей стране выглядит тоже как-то смешно и неестественно.
И еще удивляет вот что: отправляясь в определенное место, которое берут как главную тему передачи, потом уматывают Бог знает куда... Зачем? Какой смысл тогда? Вы приехали в Краснодар. Покажите мне Краснодар. Не соседние города и республики, покажите мне город, в честь которого назвали выпуск.
19 сент. 2018, 14:42 #
да простят меня люди, но такое ощущение, будто на "от@#сь" сделали весь сезон... про ведущих я промолчу, все эти постановочные сцены, дурацкая реклама всего... владельцы золотых карт как с жиру бесятся и тратят миллионы, а те кто по бедному просто тупо экономят копеечку каждую... ну неужели за 6000 рублей нельзя показать реальный отдых в России, а не вот это вот все.. гостиницу, блин, за 1500 рублей или хостел за 500 ведущий снять не может и пользуется каучсерфингом и поездками на машинах, но зато за 2000 покупает платье... Спасибо, супер мега полезные лайфхак *я все*
05 июня 2018, 01:06 #
Машуля прелесть) особенно на канатке))
а для Айзы темой выпуска, кажется, было "выкуси, Маша, золотая карта у меня". ужасно бесячая баба.
15 мая 2018, 03:49 #
В целом, мало чем отличается от обычного выпуска ОиР, смотреть можно. Только скучновато вышло в этот раз. Надеюсь, следующие выпуски будут удачнее.
04 июня 2018, 23:21 #
Неистово кричу с Мани "какого пса я сюда поднимаюсь?", "я так и спала что ли? даже после пьянок макияж всегда смываю" 😂 Как же не хватало мне ее в ОиР, а вот соведующая ее, как там, Айза, просто ужас. Продюсеры, не надо так больше, пожалуйста. я прям опплевалась от пафоса