Рейтинг сезонов и серий Поцелуй меня снова (2018)

Поцелуй меня снова

Моя оценка

3.77
MyShows
312
Даты выхода:
Смотрящих: 734 1 014 842
Количество серий: 14
Вышло: 14
Смотрящих: 734 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Поцелуй меня снова / Kiss Me Again (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Поцелуй меня снова / Kiss Me Again (2018) на 22.06.2026 - 4.484 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Поцелуй меня снова / Kiss Me Again (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 июня 2019, 01:15 #
Эх, где поцелуй для P'R и Wan - несмотря на то, что обстоятельства их любви дурацкие, очень приятная пара. Удивительно, как Pete сначала бесил, а потом раскрылся в очень даже уверенного и обаятельного персонажа. Ну и цистерну критики для создателей истории про P'Matt'а: там такая шляпа происходит, facepalm. "Расследуй ориентацию моего сына" - "Преврати его в натурала для меня" - "Ну ок". втф, тупее не придумаешь.
Смотрела ради Нью. Его линия зашла, а так лакорн не стоит внимания.
31 июля 2020, 20:25 #
Не буду оригинальной: сериал смотрела из-за Пита и Као. Они были великолепны: от драк до пьяных поцелуев в бассейне, от ненависти до любви и милований. Откровенно говоря, сериал перематывала и уловила всего несколько сюжетных линий, ибо большинство персонажей начали раздражать ещё в пилоте. Кроме Пита и Као, зашли Морк и Сан, а также Санван, хотя её линия иногда пугала. Пятёрка друзей в целом хороша, хотя про Сэнди под конец словно бы забыли, а жаль, она лучшая девочка в этом лакорне. Тем не менее, о потраченном, пусть и частично, времени не жалею, ведь, серьёзно, Пит и Као💔
29 авг. 2020, 00:20 #
Не очень нравится как тут показывают временную линию. Иногда не понимаешь и пытаешься это сейчас был флэшбек или что.
ответил 26 янв. 2020, 05:12 #
@raleigh_ej: Тоже смотрела из-за Нью. Их с Тэем линия только и цепляла. "Темно-синий поцелуй" (продолжение) ещё больше тронул. Страстная и милая пара.
01 мар. 2022, 21:51 #
Как приятно осознавать, что я не одна такая, кто проматывал почти весь лакорн и смотрела чисто линию Пита и Као😂😂 Темно синий поцелуй в разы интереснее🙌
А вообще хотела бы сказать что здесь перебор с персонажами, слишком много, если в начале я еще как-то пыталась смотреть про всех, то с серии 3 я забила на это 🥲