Сериал Поцелуй меня снова

Моя оценка

3.77
MyShows
312

Описание

Сериал сосредоточен на истории старших сестер Сэнди и Санрак. Также мы выясним, как образовывались отношения Као и Пита. И увидим как Джун, Сэнди, Тада, Пит и Као стали друзьями.
Приквел к лакорну "Поцелуй".

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: GMM25
Смотрящих: 734 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 14
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

14
Episode 14
22.07.2018
13
Episode 13
15.07.2018
12
Episode 12
08.07.2018
11
Episode 11
01.07.2018
10
Episode 10
24.06.2018
9
Episode 9
17.06.2018
8
Episode 8
10.06.2018
7
Episode 7
03.06.2018
6
Episode 6
27.05.2018
5
Episode 5
20.05.2018
4
Episode 4
13.05.2018
3
Episode 3
06.05.2018
2
Episode 2
29.04.2018
1
Episode 1
22.04.2018

Входит в подборки

🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
🎥By_G•MMTV
72 сериала
🎥By_G•MMTV
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 июня 2019, 01:15 #
Эх, где поцелуй для P'R и Wan - несмотря на то, что обстоятельства их любви дурацкие, очень приятная пара. Удивительно, как Pete сначала бесил, а потом раскрылся в очень даже уверенного и обаятельного персонажа. Ну и цистерну критики для создателей истории про P'Matt'а: там такая шляпа происходит, facepalm. "Расследуй ориентацию моего сына" - "Преврати его в натурала для меня" - "Ну ок". втф, тупее не придумаешь.
Смотрела ради Нью. Его линия зашла, а так лакорн не стоит внимания.
31 июля 2020, 20:25 #
Не буду оригинальной: сериал смотрела из-за Пита и Као. Они были великолепны: от драк до пьяных поцелуев в бассейне, от ненависти до любви и милований. Откровенно говоря, сериал перематывала и уловила всего несколько сюжетных линий, ибо большинство персонажей начали раздражать ещё в пилоте. Кроме Пита и Као, зашли Морк и Сан, а также Санван, хотя её линия иногда пугала. Пятёрка друзей в целом хороша, хотя про Сэнди под конец словно бы забыли, а жаль, она лучшая девочка в этом лакорне. Тем не менее, о потраченном, пусть и частично, времени не жалею, ведь, серьёзно, Пит и Као💔
29 авг. 2020, 00:20 #
Не очень нравится как тут показывают временную линию. Иногда не понимаешь и пытаешься это сейчас был флэшбек или что.
ответил 26 янв. 2020, 05:12 #
@raleigh_ej: Тоже смотрела из-за Нью. Их с Тэем линия только и цепляла. "Темно-синий поцелуй" (продолжение) ещё больше тронул. Страстная и милая пара.
01 мар. 2022, 21:51 #
Как приятно осознавать, что я не одна такая, кто проматывал почти весь лакорн и смотрела чисто линию Пита и Као😂😂 Темно синий поцелуй в разы интереснее🙌
А вообще хотела бы сказать что здесь перебор с персонажами, слишком много, если в начале я еще как-то пыталась смотреть про всех, то с серии 3 я забила на это 🥲