Так.. стоп Аниме хорошее Но почему не объяснили нормально про седьмую звезду и Элисию... или я это пропустила И почему Главную героиню все таки не вернули в реальный мир, как хотели? Просто забили на идею(пускай она нереальная, но можно было бы обыграть все как-то ...) Ну или хотя бы родителям ее рассказать, что в игре зависла душа:)
Скучноватенькое начало. Сама игра, её интерфейс и "если умрешь, больше не сможешь восстановиться" очень сильно напоминает SAO. Возможно дальше будет интересней, посмотрим. Очень разочаруюсь, если не объяснят, почему после смерти ирл Асахи возродилась в игре. Да и почему она вообще умерла, так как внезапная остановка сердца без всяких на то причин у младшеклассницы это как-то глупо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Аниме хорошее
Но почему не объяснили нормально про седьмую звезду и Элисию... или я это пропустила
И почему Главную героиню все таки не вернули в реальный мир, как хотели? Просто забили на идею(пускай она нереальная, но можно было бы обыграть все как-то ...)
Ну или хотя бы родителям ее рассказать, что в игре зависла душа:)