Сериал Зомбиленд. Сага

Моя оценка

3.71
MyShows
568

Описание

Сакура Минамото мечтала стать айдолом, но попала под грузовик и погибла. Десять лет спустя она приходит в себя в префектуре Сага. Теперь она зомби, и ничего не помнит о своем прошлом. Вскоре она знакомится с Тацуми Котаро, который объясняет, что воскресил ее и шесть других девочек из разных эпох с целью экономического оживления Саги. Так начинается история айдол-группы Franchouchou.

Даты выхода:
Страна: Япония
Канал: AT-X
Смотрящих: 1 611 1 014 842
Общая длительность: 10 часов
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме сериалы студии MAPPA
41 сериал
4 фильма
Аниме сериалы студии MAPPA
MAPPA — японская анимационная студия, созданная 14 июня 2011 года Масао Маруямой, создателем и бывшим продюсером студии Madhouse.
Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
🎼 МузСериалы и анимэ
56 сериалов
🎼 МузСериалы и анимэ

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
05 окт. 2018, 15:25 #
АХУЕННО

когда они начали выступление смеялась до слез. Нестандартное аниме, солянка из айдолов и зомбяков, что может быть лучше? ставлю 11/10
ответил 16 нояб. 2018, 02:02 #
@Aequd: а мне кажется, что это все специально сделано, чтобы выделить их как зомби. и заодно как стеб над другими шоу, где нормальных людей пытаются аниминровать в CG, а их движения выходят зомбячьми, а тут реально зомби. прикольно же.
05 окт. 2018, 00:47 #
Ну, что тут сказать, по первым впечатлениям это эдакий K-ON в обёртке тяжёлого металла с зомби-девочками. Одновременно очень глупо и невероятно интересно, будем смотреть и надеяться на то, что не сольют к окончанию сериала. В целом данный тайтл распологает хорошей рисовкой, неплохой долей крипоты, терпимым уровнем юмора, а так же харизматичным дядькой в смокинге и с лопатой :) Рано делать выводы, но дождаться ещё пары серий для формирования более полного впечатления всё-таки стоит.
23 дек. 2018, 00:52 #
О эта концовка с намеком на продолжение банкета, порождающая мысли "О БОЖЕ ПРОДЛИТЕ ЭТО НА ВТОРОЙ СЕЗОН ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ УВИДЕТЬ КАК НЕМЕРТВЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ СПАСАТЬ САГУ"
Одно из лучших, на мой взгляд, аниме, вышедших в 2018м. Интересно, смешно, порой трэшово (зомби-дэт-метал, о дааа, я это не забуду, при просмотре я орал вместе с ними), герои, от которых фейспалмить совершенно не хочется, ну и Мамору Мияно и его персонажи как всегда прекрасны. 5 из 5 звезд этому шедевру!
23 дек. 2018, 05:42 #
...это прекрасно, хотя меня и смутил резкий поворот в сторону драмы в последних двух сериях. Замечательный тайтл, есть достаточное количество ружей, чтобы выстрелить во втором сезоне (если он будет), юмор хороший, персонажи раскрыты, сюжет тоже ничего так. Абсолютно не жалею пяти затраченных на просмотр часов.