Рейтинг сезонов и серий Сумеречная зона (2019)

Сумеречная зона

Моя оценка

3.39
MyShows
2.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 10 628 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 10 628 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Сумеречная зона / The Twilight Zone (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Сумеречная зона / The Twilight Zone (2019) на 22.06.2026 - 3.61 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Сумеречная зона / The Twilight Zone (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 мая 2019, 04:09 #
Служанка охеревшая. "Я работаю на тебя 10 лет, а ты даже не знаешь как зовут моих детей"! А когда у тебя первые месячные пошли, она тоже должна знать, а то неуважение? И так свысока согласилась ей помочь, мол ты, конечно, говно, но так уж и быть, из-за внука помогу. А как насчет того, мразь ты неблагодарная, что тебя обеспечивали работой 10 лет, относились как к члену семьи? Причем хорошо относиться были вообще не обязаны. Она будто одолжение делала, убираясь в квартаре и гуляя с детьми. Тебе, блин, платили за это.
Полагаю, сцена должна была показать, что гг не относилась к служанке, как к особенной и не интерсовалась ее семьей, происхождением и, видимо, каким-то еще набором обязательных тем (?) и это почему-то плохо. Работа служанкой должна даровать ей какие-то особые привилегии? Вместо этого, я увидел, что гг относилась к служке хорошо при любых обстоятельствах, а служка, как только оказалась в выигршном положении, стала относиться к ней как к говну и стыдить из-за херни. Более того, когда у гг появляется шанс на спасение, она рискует и спасает эту неблагодарную дуру. Че-то, конечно у меня бомбануло от этой служанки нехило.
Вообще, представляю, как я вламываюсь в кабинет к начальнику и ору, что с меня хватит, ведь он даже не знает имя моего сына. И в слезах убегаю в отдел кадров, увольняться. Ну и поскандалить - там то тоже не знают имена моих детей.

А главная эмигранская аналогия сделана топорно и совершенно непроработано. Ну запытали вы тетку, узнали, что она из другого измерения. И че? Она не какой-то шпион, она сама нифига не помнит. Нелегалов депортируют не потому что правителство злые, а потому что есть закон, и они его нарушили. А гг какой закон нарушила? Или вы что, каким-то образом ее в другое измерение отправите? Судя по всему, пилигримы там просто будут тупить в огромных одиночных камерах на деньги налогоплательщиков, вместо того, чтобы просто жить дальше, как они жили уже десятилетия.

Так себе серия, ни сценария, ни толковой SJW-борьбы.
ответил 04 апр. 2019, 23:39 #
@Demonakor: А вы уверены, что маршал слышала то же самое, что Джастин?
14 апр. 2019, 16:16 #
Сначала я подумал, что этот мент какой-нибудь полицейский времени или типа того, так как явно не хотел, чтоб баба использовала камеру в машине. Потом я решил, что он хочет спасти свою погибшую жену, и для этого ему нужна эта машина времени. А нет, оказалось что все копы в америке это белые мужики лет 30-40, маньяки, которые мечтают убивать ниггеров и готовы выслеживать их по всяким мотелям ради этого. Лишь бы они образование не получили. А все негры, особенно в наши то дни, все борются и борются с угнетением и постоянными, непрекращающимися полицейскими убийствами. И до школ и колледжей вынуждены добираться по всякими канализациям, вот-вот окопы начнут копать.

Копы в конце все такие потеряные, когда нигеры отпор дали. Типа, чего это они не хотят, чтоб их убивали? Мне что, нельзя нигерв стрелять? Я не для этого в полицейские пошел)

Кстати, обратите внимание, когда ментов показывают плохими, то там все как один - белые мужики. А когда копы хорошие, то половина из них нигеры, а половина бабы.
29 июня 2020, 13:44 #
чёрт, это прям неожиданно очень круто.

во-первых, как деконструкция уже классического сайфай приём "день сурка". мы никогда не видели эту историю со стороны кого-то вне временной петли. и, хоть сам "День сурка" ещё утверждал крипоту Фила в те моменты истории, где он пытался таким же методом завоевать Риту, герой в конце всё же был вознаграждён, несмотря на столь очевидно неравный их тандем: он знает её гораздо лучше, чем она - его.

во-вторых, привет всем этим niceguys, которые "тебе повезло, что я нормальный". очень советую почитать r/niceguys на реддите, если вам когда-либо казалось, что таких мужчин не существует. опасные типы, которые за фасадом приятности не считают женщину за человека

в-третьих, это, по-своему, любопытный задвиг на тему философии и этики (привет истории Чиди и Элеонор из The Good Place, когда он её забыл) о том, что даже если он считает, что знает её, несправедливо ожидать, что она, эта она, которая видит его впервые в жизни, разделит с ним это ощущение

в ту же степь: я отчасти могу понять, как легко в его ситуации растерять следы нашей обычной социализации, потерять веру в значимость чего-либо. и это тоже интересная игра на тему того, что жизнь в обществе тоже может стать похожей на день сурка: одни и те же люди, маршруты, ритуалы. в ней тоже очень легко потерять свой этический стержень. и важно его прям удерживать

ну и, в-четвёртых, не стоит недооценивать женщин, ага.
11 мая 2019, 02:37 #
Мужики бьют друг другу морды, орут и купаются в фонтане. Типичный день ВДВ, чо они хоть.