Рейтинг сезонов и серий Дети сестер (2019)

Дети сестер

Моя оценка

3.76
MyShows
285
Даты выхода:
Смотрящих: 990 1 014 842
Количество серий: 21
Вышло: 21
Смотрящих: 990 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дети сестер / Kardes Çocuklari (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
10
11
12
13
14
15
16
17
Общая
4.4
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дети сестер / Kardes Çocuklari (2019) на 22.06.2026 - 4.403 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дети сестер / Kardes Çocuklari (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+15
19 февр. 2019, 16:04 #
Начала смотреть исключительно из-за красавицы Нур Феттахоглу. Но пилотная серия действительно впечатлила.
И немного шокировала. Взрослая тетя кидает своей дочери как обвинение "У тебя в Инстаграме нет и половины моих подписчиков"))) Было бы смешно, если бы не было симптомом болезни современного общества. А еще она много говорит о насилии, о борьбе с ним, но при этом постоянно третирует своего ребенка, что и является самым настоящим психологическим насилием.
В конце серии так и ждала, что Хайят скажет: "Моя тетя - Змея?")
+14
28 янв. 2019, 19:19 #
Начало понравилось. Надеюсь выдержит борьбу за рейтинг
+12
07 мая 2019, 17:32 #
После прошлой серии злилась на сестер, а сейчас мне жалко их обеих. Несчастные женщины со сломанной психикой и покалеченными судьбами.

Хаяль было полезно узнать правду. А то вечно у нее мама во всем виновата.
+9
10 окт. 2019, 15:04 #
Конец глуповатый, получился.
Дальнейшую судьбу многих персонажей так и не раскрыли. Что случилось с отцом и сыном Харманджи, с Решатом и их браком с Умай, не понятно, знает ли Хаят, что ее биологическая мама Умай, как сложились отношения Онура и Хаяль, Хаят и Саваша, что Мерт хотел рассказать Хаят и т.д. и т.п. Да и Хаят как-то уж очень быстро простила Йылдырыма и приняла как отца. Ненависть не возможно просто стереть из сердца, как по мановению волшебной палочки. Так не бывает.
Порадовал разговор Умай и Хаяль и их счастливые лица в финале. И разговор Йылдырыма и Саваша. Вот они гораздо больше походят на отца и сына, нежели Йылдырым и Хаят.
Ну и пардон, но Йылдырым и Умран совершенно не воспринимаются как пара.
+9
11 апр. 2019, 20:18 #
Умран по-человечески жаль, но Хаят тоже понять можно. Для нее ад снова вернуться туда, где она пережила все эти ужасы. Что касается отношения Умран и Умай... не, я все понимаю, но как по мне, ни один мужик не стоит того, что б из-за него потерять родную сестру. Хотя, Йылдырым, конечно, приятный мужчина, даже в свои почтенные годы.
Кстати, какой бы матерью не была Умай, но насчет Хаяль она права . Она очень балованная. И балованная именно отцом.