Сериал Дети сестер

Моя оценка

3.76
MyShows
285

Описание

Умран и Умай — две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай — в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.

Даты выхода:
Страна: Турция
Жанры: Драма
Канал: Star TV
Смотрящих: 990 1 014 842
Общая длительность: 1 день 18 часов
Длительность серии:
Количество серий: 21
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Episode 21
08.10.2019
3
Episode 20
01.10.2019
2
Episode 19
24.09.2019
1
Episode 18
17.09.2019
17
Episode 17
26.05.2019
16
Episode 16
19.05.2019
15
Episode 15
12.05.2019
14
Episode 14
05.05.2019
13
Episode 13
28.04.2019
12
Episode 12
21.04.2019
11
Episode 11
14.04.2019
10
Episode 10
07.04.2019
9
Episode 9
24.03.2019
8
Episode 8
17.03.2019
7
Episode 7
10.03.2019
6
Episode 6
03.03.2019
5
Episode 5
24.02.2019
4
Episode 4
17.02.2019
3
Episode 3
10.02.2019
2
Episode 2
03.02.2019
1
Episode 1
27.01.2019

Входит в подборки

Турецкие сериалы 🇹🇷
74 сериала
Турецкие сериалы 🇹🇷
Изучаем феномен турецких сериалов
Туркиш
48 сериалов
Туркиш

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+15
19 февр. 2019, 16:04 #
Начала смотреть исключительно из-за красавицы Нур Феттахоглу. Но пилотная серия действительно впечатлила.
И немного шокировала. Взрослая тетя кидает своей дочери как обвинение "У тебя в Инстаграме нет и половины моих подписчиков"))) Было бы смешно, если бы не было симптомом болезни современного общества. А еще она много говорит о насилии, о борьбе с ним, но при этом постоянно третирует своего ребенка, что и является самым настоящим психологическим насилием.
В конце серии так и ждала, что Хайят скажет: "Моя тетя - Змея?")
+14
28 янв. 2019, 19:19 #
Начало понравилось. Надеюсь выдержит борьбу за рейтинг
+12
07 мая 2019, 17:32 #
После прошлой серии злилась на сестер, а сейчас мне жалко их обеих. Несчастные женщины со сломанной психикой и покалеченными судьбами.

Хаяль было полезно узнать правду. А то вечно у нее мама во всем виновата.
+9
10 окт. 2019, 15:04 #
Конец глуповатый, получился.
Дальнейшую судьбу многих персонажей так и не раскрыли. Что случилось с отцом и сыном Харманджи, с Решатом и их браком с Умай, не понятно, знает ли Хаят, что ее биологическая мама Умай, как сложились отношения Онура и Хаяль, Хаят и Саваша, что Мерт хотел рассказать Хаят и т.д. и т.п. Да и Хаят как-то уж очень быстро простила Йылдырыма и приняла как отца. Ненависть не возможно просто стереть из сердца, как по мановению волшебной палочки. Так не бывает.
Порадовал разговор Умай и Хаяль и их счастливые лица в финале. И разговор Йылдырыма и Саваша. Вот они гораздо больше походят на отца и сына, нежели Йылдырым и Хаят.
Ну и пардон, но Йылдырым и Умран совершенно не воспринимаются как пара.
+9
11 апр. 2019, 20:18 #
Умран по-человечески жаль, но Хаят тоже понять можно. Для нее ад снова вернуться туда, где она пережила все эти ужасы. Что касается отношения Умран и Умай... не, я все понимаю, но как по мне, ни один мужик не стоит того, что б из-за него потерять родную сестру. Хотя, Йылдырым, конечно, приятный мужчина, даже в свои почтенные годы.
Кстати, какой бы матерью не была Умай, но насчет Хаяль она права . Она очень балованная. И балованная именно отцом.