Описание
Умран и Умай — две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай — в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | Star TV |
| Смотрящих: | 990 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 день 18 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 21 |
Нашли ошибку?































И немного шокировала. Взрослая тетя кидает своей дочери как обвинение "У тебя в Инстаграме нет и половины моих подписчиков"))) Было бы смешно, если бы не было симптомом болезни современного общества. А еще она много говорит о насилии, о борьбе с ним, но при этом постоянно третирует своего ребенка, что и является самым настоящим психологическим насилием.
В конце серии так и ждала, что Хайят скажет: "Моя тетя - Змея?")
Хаяль было полезно узнать правду. А то вечно у нее мама во всем виновата.
Дальнейшую судьбу многих персонажей так и не раскрыли. Что случилось с отцом и сыном Харманджи, с Решатом и их браком с Умай, не понятно, знает ли Хаят, что ее биологическая мама Умай, как сложились отношения Онура и Хаяль, Хаят и Саваша, что Мерт хотел рассказать Хаят и т.д. и т.п. Да и Хаят как-то уж очень быстро простила Йылдырыма и приняла как отца. Ненависть не возможно просто стереть из сердца, как по мановению волшебной палочки. Так не бывает.
Порадовал разговор Умай и Хаяль и их счастливые лица в финале. И разговор Йылдырыма и Саваша. Вот они гораздо больше походят на отца и сына, нежели Йылдырым и Хаят.
Ну и пардон, но Йылдырым и Умран совершенно не воспринимаются как пара.
Кстати, какой бы матерью не была Умай, но насчет Хаяль она права . Она очень балованная. И балованная именно отцом.