Сериал Война миров

Моя оценка

3.04
MyShows
1.2K

Описание

В центре истории — только начавшие совместную жизнь Джордж и Эми, которым приходится столкнуться с ужасом инопланетного вторжения.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Фантастика
Канал: BBC One
Смотрящих: 3 244 1 014 842
Общая длительность: 3 часа
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Episode 3
01.12.2019
2
Episode 2
24.11.2019
1
Episode 1
17.11.2019

Входит в подборки

I want to believe 👽
70 сериалов
62 фильма
I want to believe 👽
Они уже среди нас.. НЛО, пришельцы. Вторжение на Землю мирное и с целью захвата, поиск доказательств прибытия, круги на полях и т.д. Истина где-то рядом
Смотреть?
63 сериала
4 фильма
Смотреть?
Фильмо-сериалы
171 сериал
1 фильм
Фильмо-сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+46
16 окт. 2019, 13:45 #
Радует Румпельшитльцхен, если вы понимаете о чем я:)
+40
22 окт. 2019, 02:57 #
В отечественном кинематографе есть традиция, снимать фильм тяп-ляп для кинотеатров, где ничего не понятно, а потом выпускать мини-сериал с более развёрнутым, но очень монотонным повествованием сюжета.

Тут ситуация ровно наоборот. Лучше бы сделали полуторачасовой фильм и вырезали не нужные вопли, нелепую беготню и прочее.

Диалоги, Боже, эти диалоги. Столько театральщины и пафоса. И вроде как есть за что зацепиться: и саспенс нагнетают, и есть мысли и выводы, и повествование в 2-х временных линиях не плохо так создаёт атмосферу... Но дешевизна происходящего не даёт окончательно поверить в происходящее. А ведь BBC может и мощнее снимать.

ИМХО: натянутая 3, при незначительных плюсах и попытки в атмосферу
+24
07 дек. 2019, 21:01 #
Начало сериала было отличным, но потом стало скучновато. В целом не особо жалко потраченного времени, но ожидания от сериала были несколько другими.
+23
ответил 17 окт. 2019, 11:08 #
@pavel2812: Официально сериал числится за BBC One (Великобритания), а на нём как раз премьеры ещё не было. Сериал начали показывать в Канаде, а ещё Новая Зеландия и пр.
Я бы на месте британцев уже забастовала. Начиная с прошлого года, намечается уверенная тенденция, когда британцы свои же собственные сериалы смотрят тогда, когда весь мир (включая Россию - правда, здесь быстрее всего появляются любительские переводы) уже посмотрел. Бывает, даже месяцы спустя, полгода спустя. Раньше было наоборот. Сначала ВБ, а уж потом страны Британского содружества, США и т. д.
+19
07 дек. 2019, 21:41 #
До половины первой серии было интересно, но потом становилось всё скучнее и скучные. Местами было интересно, но этого было очень мало. Концовка 3 серии не вызвала никаких эмоций.
Актеров подобрали отличных, но все же мне чего-то не хватило.