Сериал Некрасивая подружка

Моя оценка

4.3
MyShows
279

Описание

«Я некрасивая, мне можно» — девиз Тони Остапчук. С этими словами она приходит на работу непричесанная, если с утра проспала. Захотелось торта в 12 ночи? Не проблема, фигуры нет, портить нечего. В общем, Тоня уверена: жить некрасивой — удобно, комфортно и весело. Пусть даже иногда и невыносимо грустно. Работает Тоня следователем. И в ее работе такая внешность — вообще находка. Как мятый плащ Коломбо обманывает убийц и заставляет их потерять бдительность, так внешность Тони заставляет злоумышленников не замечать острый как бритва ум Тони.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Детектив, Романтика
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 908 1 014 842
Общая длительность: 1 день 18 часов 17 минут
Длительность серии:
Количество серий: 52
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

„Следствия вели…“
18 сериалов
„Следствия вели…“
мои криминальные драмы и детективы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 мая 2024, 02:59 #
Ну что сказать. Ход не банальный.
Тетка права оказалась - "Я вас поймал. Ну еще мне помогли полковник Ружевский, подполковник Дювбанов. Да, еще были там какие-то дамы". Обидно.

если будет продолжение, то нас ждут бесконечные больницы.
1. Жену Коли будут от шизофрении спасать (шиза не лечится, но бывают состояния ремиссии. Мама Колина захочет невестку-шизофреничку?)
2. Ружевскому невролог что-то интересное обещает.
3. Леню ждет операция. На месте Тони я бы не глаза выцарапать пообещала, я бы бошку снесла. На крайний случай бы посадила (за тот самый укольчик и отказ в вызове Скорой).
4. Ну и как результат - надо что-то делать с Мерлин и Колей. Хотя как Коля бросит больную жену не представляю. Тут два выхода - или смерть ее или психушка пожизненно.
11 дек. 2022, 12:17 #
не отыграл маньяк вообще. Когда Тоня сказал, что он будет сидеть, у него был взгляд простецкий, как будто просто с кем-то поговорил. И на допросе не особо проявился. Его жена тоже.. муж оказался маньяком и убийцей, долбанул ее сестру, а она цветет и пахнет и уже бежит к другому.
А вот признание Лени в кафе было очень красивым и искренним.

Как то быстро просматриваются серии) малооо
Заделы интересные. Что там с женой Ружевского, кто убил жену судмедэксперта, что будет у Коли и Мерлен
09 дек. 2021, 21:13 #
Сериал все интереснее и интереснее. Причем отдельным плюсом идет то, что все укладывается в две серии.
И очень нравится Николай Иванов. Надеюсь, что его персонаж останется и все нормально у него со здоровьем будет.
29 апр. 2022, 19:13 #
Как же меня от этого муд...ка Дюбанова трясет. (((( От дяди его тоже кстати.
Вот ненавижу таких блатных на таких должностях и в такой области.
Я понимаю, что все это вымысел и и неправда. Но ведь такое в этой реальности встречается.
04 мая 2025, 15:00 #
позитивненько закончили! но если они надумают вернуться к этому проекту, то мы будем не против!