Описание
Дорама рассказывает о детективе Ча Хён Бине, его возлюбленной и серийном убийце, который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в прокурора, преподавателя остеологии и студента-медика. После этого их судьбы вновь были связаны жестокой судьбой. Ли Су Хёк сыграет Ча Хён Бина, детектива в 1986 году, и прокурора Ким Су Хёка в 2020 году. Хотя он производит отталкивающее впечатление из-за резкого и отрешенного поведения, он переполнен страстью. Он — жесткий персонаж, который говорит все, что хочет, независимо от того, причиняет ли это кому-то боль или вызывает дискомфорт. Чан Ки Ён сыграет роль серийного убийцы 1986 года, который стал студентом-доктором Чон Чжон Бомом в 2020 году. С прекрасными пропорциями тела, безупречной кожей и чарующим взглядом, он — словно живая статуя. Он контролирует окружающих людей без их ведома и заставляет их искать его одобрения.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Драма, Фэнтези, Детектив |
| Канал: | KBS |
| Смотрящих: | 1 641 1 014 842 |
| Общая длительность: | 18 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 32 |

![장기용 — Gong Ji Cheol [1980] / Chun Jong Bum [Present]](https://media.myshows.me/roles/asmall/3/2a/32a75f5a33e9bf83c0ed0b9de4487af0.jpg)
![진세연 — Jung Ha Eun [1980] / Jung Sa Bin [Present]](https://media.myshows.me/roles/asmall/f/54/f54238f0e3a0003a3129ec7484f0e0d7.jpg)
![Ли Су Хёк — Cha Hyung Bin [1980] / Kim Soo Hyuk [Present]](https://media.myshows.me/roles/asmall/4/9a/49a5a8e4a9dc80d3a129b5a765ce39f6.jpg)





![Чхве Кван Иль — Chun Suk Tae [Chun Jong Bum's father]](https://media.myshows.me/roles/asmall/0/eb/0ebe32b40fee885b0f205857ee1c00ea.jpg)






















Концовка вполне себе логичная, но это не отменяет того факта, что история была подана авторами не совсем адекватно, что и породило кучу негативных комментариев от зрителей (плохие рейтинги туда же).
Где-то с середины началась полная суматоха в сценарии и поведении героев. Как отметили зрители, сценаристка упорно делала героиню мазохисткой, защищающей психопата, который действительно мог быть убийцей, а прокурора - ужасным человеком без моральных принципов, сажающим за решетку невиновных. Сцена в суде над дочерью писательницы, кстати, была вообще ни о чём, но ладно об этом. Не будем судить строго. Тут как ни крути, а для многих главная интрига состояла в любовном треугольнике.
Любовь к героине у двух мужчин была совершенно разная. Один говорил, что после смерти любимой будет продолжать жить и вспоминать о ней, а второй был готов пожертвовать собой, потому что не желал жить в мире без любимой. Видимо, именно это в итоге и тронуло Са Бин, которая решила выбрать Чон Бома, но, как по мне, процесс перехода от одного к другому был осуществлен просто ужасно)
Нам показали стооооолько любовных сцен с Са Бин и Су Хёком, сколько и сцен, в которых та же Са Бин всячески отшивает Чон Бома и говорит, что её сердце занято. Даже когда героиня начинает что-то ощущать ко второму, она все равно не считает это любовью. И как же, товарищи, можно было за пару серий забить на своего "любимого" и сойтись на том, что все-таки она отдает сердце Чон Бому? Очевидно, что это нереально. Вспомните сцену поцелуя СБ и ЧБ (а она была одна единственная!!!) - ну просто отшив на отшиве. Чтобы все шло плавно, нужно было либо меньше времени уделять паре СБ и СХ, либо же постепенно развивать отношения героини с ЧБ, а не уместить все ее осознания в последние две. Не верю, в общем.
я думала Чжичоль мозги себе вышиб и они втроем все умерли на горе в снегу, а теперь показывают, что его казнили. чота я теперь васче запуталась..
и получается, раз отец Чёнбёна сам посадил Чжичоля, значит он работал с Хен Бином и должен был заметить, что прокурор на него похож. КАРОЧИ можно мне все серии разом, а то мозг взрывается