Рейтинг сезонов и серий Голова (2020)

Голова

Моя оценка

3.7
MyShows
3.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 9 431 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 9 431 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Голова / The Head (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Голова / The Head (2020) на 22.06.2026 - 3.98 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Голова / The Head (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e06 сериала Голова
+89
ответил 18 июля 2020, 09:33 #
Вот да! Меня очень волнует, почему мужик,который спрыгнул с крыши, принёс девочкам свитер и все им рассказал, вместо того, чтоб пойти просто в полицию. Какая ему разница, если он все равно собрался убиться.
s01e04 сериала Голова
+78
04 июля 2020, 16:10 #
Пока Мэгги кажется наиболее вероятным кандидатом на роль первого убийцы.
99%, что она окажется одной из дочерей Сары Джексон, сгоревшей на Полярис 5.
Сменила имя, отучилась на врача, присоединилась к экспедиции, чтобы отомстить за мать.
Избитый прием, но смотреть все еще интересно. Любопытно узнать, что случилось с Анникой - умерла или же ей удалось спастись?
s01e01 сериала Голова
+72
18 июня 2020, 04:46 #
Мне так было жалко тюленьчика 😔 Сердце разрывалось 💔
s01e06 сериала Голова
+70
23 июля 2020, 19:49 #
Ради того, чтобы скрыть убийство, они сожгли многомиллионную базу. Серьезно? Нельзя было просто сказать, что она оступилась и упала. Нечастный случай! Конец.
s01e06 сериала Голова
+68
ответил 11 авг. 2020, 17:25 #
@annakozhevnikova: Аннику жаль?
Ту, Аннику, которая решила скрыть преступление, свидетелем которого она была? Хоть была убита ее подруга.
Ту, которая шантажировала членов команды их грешками и мелкими преступлениями, чтоб они тоже стали соучастниками, скрыв преступление и совершив другое, ведь поджог станции - тоже преступление.
Ту, которая 10 лет молчала и не парилась, вела вполне счастливую жизнь с мужем? По всей видимости не переживая за детей подруги, оставшихся без матери, которых она не навещала и никак не помогала, раз не узнала дочь подруги?
Ту, которая сама себя назвала сукой?
Вот уж кого ни разу не жаль, так это ее. По грехам и мука.