Описание
На Южном полюсе наступила зима, и солнце скоро исчезнет на следующие шесть месяцев. Но небольшая группа ученых все равно остается на антарктической исследовательской станции Polaris VI, чтобы продолжить свои исследования. Спустя шесть месяцев коммандер Йохан Берг возвращается на станцию и обнаруживает, что все члены команды либо мертвы, либо пропали без вести.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Детектив, Триллер |
| Канал: | HBO |
| Смотрящих: | 9 430 1 014 842 |
| Общая длительность: | 14 часов 36 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 18 |
Нашли ошибку?








































99%, что она окажется одной из дочерей Сары Джексон, сгоревшей на Полярис 5.
Сменила имя, отучилась на врача, присоединилась к экспедиции, чтобы отомстить за мать.
Избитый прием, но смотреть все еще интересно. Любопытно узнать, что случилось с Анникой - умерла или же ей удалось спастись?
Ту, Аннику, которая решила скрыть преступление, свидетелем которого она была? Хоть была убита ее подруга.
Ту, которая шантажировала членов команды их грешками и мелкими преступлениями, чтоб они тоже стали соучастниками, скрыв преступление и совершив другое, ведь поджог станции - тоже преступление.
Ту, которая 10 лет молчала и не парилась, вела вполне счастливую жизнь с мужем? По всей видимости не переживая за детей подруги, оставшихся без матери, которых она не навещала и никак не помогала, раз не узнала дочь подруги?
Ту, которая сама себя назвала сукой?
Вот уж кого ни разу не жаль, так это ее. По грехам и мука.