Сериал Агентство О.К.О.

Моя оценка

3.92
MyShows
690

Описание

Что будет, если бунтарь-полицейский и медиум с реальными способностями однажды встретятся? Бывший опер с Петровки в паре с девушкой-экстрасенсом занимаются поисками пропавших без вести, расследованием убийств, смертей и прочих дел, где оказалась бессильна полиция…

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Детектив, Сверхъестественное
Канал: ТВ-3
Смотрящих: 1 840 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 23 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 24 — 30 августа
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 24 — 30 августа
24 августа 2020
21
Корейский мистический детектив, триллер об опасном реалити-шоу от ТНТ и драма с Билли Пайпер в главной роли.

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

О Консультантах полиции и других ведомств.
63 сериала
О Консультантах полиции и других ведомств.
О людях, помогающих полиции и не только, расследовать преступления. Фильмы в жанрах криминал, детектив, драма, комедия.
детективы, полиция и адвокаты
141 сериал
детективы, полиция и адвокаты
Сериалы про полицию
(*) Сверхъестественное
129 сериалов
(*) Сверхъестественное
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
17 сент. 2020, 22:19 #
Серия тяжеловата была, все переживала не дай бог финал открытым будет!

"Конечно, Бро"
т.е. нормально закончили сезон - за это спасибо

Теперь ждем продолжение, Гришина и Стам конечно теперь любимые котики)

28 авг. 2020, 11:36 #
Никита кадр какой-то, Вика падает, а он стоит как столб

100% между ними будет любовная связь и через пару серий он ее как миленький будет поддерживать
08 сент. 2020, 11:09 #
Быстро Костя слился, как ревновать он самый первый. Сразу стало понятно, что «давай останемся друзьями» подсказала ему Оля. Никита тоже видно втюрился в Вику, некий любовный треугольник складывается.
26 авг. 2020, 21:20 #
Вторая серия на порядок получше первой
ГГ все больше вызывает отвращение, за эти 40 минут я, наверное, раз пять успел сказать как он заебал. Мало того, что он постоянно то орет то просто бычит на бедную итак ничего не понимающую экстрасенсшу, так у него еще и весь опыт работы с ней стирается из памяти. В прошлой серии мы нашли труп в лесу благодаря ее способностями? Ой да ерунда, тут же она указала не на того человек, значит никаких способностей у нее нет. Л-логика.
Очень надеюсь, что к концу у них не начнется история как у Касла и Беккет.
01 сент. 2020, 21:01 #
На мой взгляд эта серия лучшая.
Эмпатия далеко не мой конек, но почему в этой серии я очень переживал за персонажей и так надеялся, что они спасут мальчика. Это была максимально тяжелая серия из всех что вышли.