Клетки за работой: Тёмная сторона

Cells at Work! Code Black
Аниме Клетки за работой: Тёмная сторона

Моя оценка

4.33
MyShows
577

Описание

Клетки, ответственные за поддержание жизни человека, ведут войну, которая не прекращается ни на минуту. Алкоголь, курение, вредные привычки и стресс в масштабе организма убивают клетки, подвергающиеся воздействию этих раздражителей. Из-за острой нехватки работников Эритроцит АА-2153 обязан как можно быстрее доставлять кислород и собирать углекислый газ в рискованных условиях, пока Лейкоцит U-1196 вносит свой вклад в борьбу с микробами и вирусами в опасных для существования ситуациях. В самый разгар этого кризиса клетки должны работать вместе, чтобы сохранить организм здоровым, несмотря на то, что не знают, будут ли их жертвы оправданны.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Комедия
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 1 825 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Мультсериалы
135 сериалов
Мультсериалы
Мультфильмы, мультсериалы + аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
13 февр. 2021, 21:46 #
Хоть и не делаю многое из того, что это тело вытворяет, каждый раз при просмотре сериала надеюсь, что у моих клеток нет таких ужасных условий труда. Пойду поупражняюсь немного...
09 янв. 2021, 19:00 #
Кроме дизайна женских персонажей, особенно Лейкоцитов, мне все очень нравится. Работа, конечно, в таком организме как апокалипсис на постоянке. Как говорится, если на себя все равно, то о клетках своих подумайте :D
10 янв. 2021, 00:26 #
я, как человек, курящий уже третий год, очень резко захотела бросить после этого

этот спин-офф настолько СИЛЬНО отличается по общему вайбу от аниме «Клетки за работой», что аж не по себе стало после этой серии и спин-офф заставляет бОльше задуматься о своём здоровье
17 янв. 2021, 22:57 #
Не знаю почему, но четвертая серия вышла одновременно с третьей. Но да ладно.

Так вот, товарищи, не забываем про контрацептивы, в случае чего идем к врачу. Самолечением не занимаемся. Не доводите свои клетки до предела)

22 янв. 2021, 20:07 #
опеннинг и эндинг: 💞🥰🌸💕🌺🥰💖💝🌷🥰💞🌺💗

аниме: 💀⛓🖤🕷💀⛓🖤🕷 💀⛓🕷💀⛓🖤🕸