Обитель зла: Бесконечная тьма

Resident Evil: Infinite Darkness
Сериал Обитель зла: Бесконечная тьма

Моя оценка

3.35
MyShows
2K

Описание

По мотивам игры «Обитель Зла 2».
Спустя много лет после ужасов Раккун-сити Клэр и Леон оказываются втянутыми в мрачный заговор, а Белый дом подвергается вирусной атаке.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Фантастика, Ужасы
Канал: Netflix
Смотрящих: 4 586 1 014 842
Общая длительность: 1 час 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Трейлеры

1
Netflix выпустил трейлер «Обители зла: Бесконечная тьма»

Новости

2
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5 — 11 июля
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5 — 11 июля
05 июля 2021
28
Ребут «Сплетницы», «Обитель зла: Бесконечная тьма» и продолжение фильма «Корпорация монстров».

Даты выхода и названия серий

4
Episode 4
08.07.2021
3
Episode 3
08.07.2021
2
Episode 2
08.07.2021
1
Episode 1
08.07.2021

Входит в подборки

Resident Evil
3 сериала
15 фильмов
Resident Evil
Все фильмы , мультфильмы , сериалы и тд по вселенной Resident Evil .
Обитель зла все части.
2 сериала
13 фильмов
Обитель зла все части.
Серия фильмов «Обитель зла».
Сериалы по видеоиграм
64 сериала
Сериалы по видеоиграм
Экранизации (адаптации) видеоигр
СЕРИАЛЫ В ОНЛАЙНЕ
178 сериалов
СЕРИАЛЫ В ОНЛАЙНЕ
Сериалы которые смотрел на выходе или жду продолжения!
Зомби
25 сериалов
24 фильма
Зомби
Фильмы и сериалы по видеоиграм
23 сериала
74 фильма
Фильмы и сериалы по видеоиграм
СЕРИАЛЫ ПРОСМОТРЕННЫЕ
230 сериалов
СЕРИАЛЫ ПРОСМОТРЕННЫЕ
Сериалы по порядку просмотра
Аниме
167 сериалов
27 фильмов
Аниме
Наслаждайтесь просмотром за компанию 😉
Anime(US)
52 сериала
Anime(US)
Anime Done
102 сериала
Anime Done

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 июля 2021, 18:43 #
Никакие взрывы, погони, перестрелки, монстры, кровь и месиво не помешают волосам Леона выглядеть идеально при любой ситуации. (=
08 июля 2021, 23:34 #
Местами было настолько похоже на кат-сцены из игры, что возникала мысль: "А поиграть-то когда дадут?" :))

И все девушки сериала прокатили беднягу Леона с ужином 🤣🤦‍♀️
08 июля 2021, 19:13 #
Пока нравится, но…
Создается впечатление, что я смотрю нарезку кат-сцен. Вроде все красиво и органично, но порой персонажи двигаются, как играх 2000-х.
08 июля 2021, 15:07 #
Первая серия пока нормально. Как говорится, not great, not terrible. Но скорее ближе к RE6 по духу нежели к классике. Повеселила фотка Эшли. Так и уже послышалось ее "LEEEEOOOOON! HEEEELP!"
09 июля 2021, 01:42 #
Зомби дохнут с одной пули в голову? Это точно не Резик, там пара обойм нужна :)