Рейтинг сезонов и серий Корпорация Заговор (2021)

Корпорация Заговор

Моя оценка

4.37
MyShows
6.7K
Даты выхода:
Смотрящих: 19 090 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 19 090 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Корпорация Заговор / Inside Job (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Корпорация Заговор / Inside Job (2021) на 22.06.2026 - 4.514 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Корпорация Заговор / Inside Job (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 23 нояб. 2022, 01:59 #
@abel-berg: молюсь, чтобы их оставили друзьями... надоело, что в кинематографе нет нормальных примеров разнополой дружбы, обязательно начинается какая-то санта-барбара
18 нояб. 2022, 19:48 #
порадовали шутки про дикаприо и его молоденьких девушках. ну и киану ривз, в кармане которого растут лотосы сами по себе и который всем подарил по новенькой тесле, как всегда хорош — что в жизни, что в инсайдджоб :))
19 нояб. 2022, 15:06 #
сериал с грибом-телепатом, иллюминатами, рептилоидами, человеком-дельфином не заставит тебя плакать, говорили они, но...

первый сезон был позадорнее, как по мне, но я рада напору на раскрытие Рейган с другой стороны) за этим было интересно наблюдать, а ещё Альфа-бета так классно вписался в команду, ну восторг. интересно, досмотрел ли он Друзей)

что ж, обратно в режим ожидания
24 окт. 2021, 15:38 #
А мне понравилось)
Да хотя бы ради опеннинга стоит смотреть (богичные 20 секунд, которые рука не поднимается проматывать)
Не вижу смысла сравнивать с другими проектами. Задумка прикольная, хотя от описания перед просмотром я ожидала чего-то другого, но даже рада, что ожидания не оправдались.
Отсылки радуют, персонажи (в большинстве своём) - тоже. Дельфин, как по мне, немного сдаёт рядом с другими, но это не критично)

И блин, Рейган офигенная!
Очень классно за ней наблюдать было) Надеялась, что она всё-таки получит власть в инк, но с батей во главе даже интереснее будет. Такой бардак устроят, ух!

Что ж, теперь будем ждать второго сезона)
23 окт. 2021, 12:52 #
Только не подавай на нас в суд, Баз Олдрин.