Наконец-то всё встало на свои места. А я то всё гадал, откуда взялся этот ретровейв и мода на него, и почему билеты на дискотеку 80-х так хорошо продаются, не говоря уже о переизданиях старых консолей, тамагочи и возвращении "Охотников за приведениями" и "Hellraiser".
Вот это уже отлично. В первых сериях отметил отличный темп и высочайшую концентрацию смешных шуток на экранное время, но оставались опасения, что конспирологические приколы могут быстро приесться. Тут же стёб над ностальгией по 80х приближается к уровню Южного парка и особенно проектов Хармана, когда раскрываемая тема не просто разбирается на отсылки, но ещё и как-то анализируется.
Ну и помимо очевидных Stranger Things здесь ещё сразу на ум приходит Ванда/вижн, так что проблема для 2021 года не менее актуальная, чем развитие ИИ и прочие темы предыдущих "современных" эпизодов.
Понравился вывод про Business Family Forever; казалось бы супербанальная идея, заезженная в тех же ситкомах ещё с 90х, но как они её связали с детскими психологическими травмами главных персонажей и тёпло-ламповыми ситкомами 80х - это высший пилотаж. Если смогут раскрыть остальных работников отдела, так же хорошо как хотя бы как Долфмана, будет однозначно одна из лучших премьер года.
Добротная серия, по нраву мне всяческий стёб над ретро. Помнится в Саут Парке тоже в одной из серий (ну вообще там такое не только в одной серии происходило, просто насколько помнится одна из серий была в целом построена на этом) стебали восьмидесятые и ностальгию и там ребята по лесу на велосипедах катались под музыки из восьмидесятых, но не под признанные хиты, а среднестатистическую, унылую, попсу ахахах :)
По факту, стебя ностальгию серия паразитирует на ностальгии, теория заговора работает :D мы как-то с друзьями сидели и 2 часа вспоминали всякие вкусняшки из детства, сундучок Милки Вэй и журналы с наклейками, которые надо было собирать (у меня были - Русалочка и Мортал Комбат - идеальный дуэт) :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Ну и помимо очевидных Stranger Things здесь ещё сразу на ум приходит Ванда/вижн, так что проблема для 2021 года не менее актуальная, чем развитие ИИ и прочие темы предыдущих "современных" эпизодов.
Понравился вывод про Business Family Forever; казалось бы супербанальная идея, заезженная в тех же ситкомах ещё с 90х, но как они её связали с детскими психологическими травмами главных персонажей и тёпло-ламповыми ситкомами 80х - это высший пилотаж. Если смогут раскрыть остальных работников отдела, так же хорошо как хотя бы как Долфмана, будет однозначно одна из лучших премьер года.
- Мы не знаем."
хахахах можно побольше исторического расизма?)
А гриб знает толк в извращениях))
Добротная серия, по нраву мне всяческий стёб над ретро. Помнится в Саут Парке тоже в одной из серий (ну вообще там такое не только в одной серии происходило, просто насколько помнится одна из серий была в целом построена на этом) стебали восьмидесятые и ностальгию и там ребята по лесу на велосипедах катались под музыки из восьмидесятых, но не под признанные хиты, а среднестатистическую, унылую, попсу ахахах :)
мы как-то с друзьями сидели и 2 часа вспоминали всякие вкусняшки из детства, сундучок Милки Вэй и журналы с наклейками, которые надо было собирать (у меня были - Русалочка и Мортал Комбат - идеальный дуэт) :D
Кто бы мог подумать, что мульт окажется настолько годным.