Это шоу такое смешое, но такими темпами они все теории заговора очень быстро разберут. Тема с людьми в робах пока не раскрыта, надеюсь с ней будет что-то клевое
Очень уж не люблю тему с «я был уродом с тобой, чтобы ты стала лучше». Ну что за мотивация такая невозможная. Даже у Стэна Пайнса вышло лучше, типа «я не хотел, чтобы вы ко мне привязывались», а вот эти «ради великой цели становления тебя великой/им» 🤢
Пока чем дальше, тем луньше, и пока это, наверное, луньший эпизод. Гспд, чего тут только не приплели: наивный прогрессивитский антураж 60х, классический для 20 века сюжет "коварный тиран убивает создателя утопического общества и извращает его идеалы" (история СССР, скотный двор), внезапно трогательная история двойника Олдрина, гениальное интервью у Феллона и самый патриотичный кадр в истории мультипликации, с Бреттом, втыкающим американский флаг в труп последнего лунного хиппи. К слову о названии эпизода и "Лунном языке": по насыщенности диалогов языковой игрой и её уровню сериал уже начинает немного напоминать классическую Футураму, не хватает только всяких табличек со смешными надписями.
Ну и теперь уже окончательно понятно, что правильное название сериала - "Daddy Issues".
Ахах, прикол про лунных нацистов - существует несколько фильмов "Железное небо", про нацистов, улетевших на луну и устроивших там свой 3й рейх :D
Серия чем-то напоминает мне серию про людей за стеной из "Solar Opposites".
Так и думала, что Баз окажется злодеем, частый приём, а когда починили этот "аккумулятор", сразу стало понятно) но жаль, что воспользовались таким очевидным ходом. Да и показать, что "отец не так уж и плох", с помощью того, что гипотетический идеальный отец оказывается еще хуже - ну такое, конечно).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ну и теперь уже окончательно понятно, что правильное название сериала - "Daddy Issues".
- ...
- Вот никак не могу найти к нему подход"
Классная серия и фишка с Атлантидой крутая ))
Серия чем-то напоминает мне серию про людей за стеной из "Solar Opposites".
Так и думала, что Баз окажется злодеем, частый приём, а когда починили этот "аккумулятор", сразу стало понятно) но жаль, что воспользовались таким очевидным ходом. Да и показать, что "отец не так уж и плох", с помощью того, что гипотетический идеальный отец оказывается еще хуже - ну такое, конечно).
Чем больше серий смотрю, тем более сериал интересен