За раз конечно сложновато осилить все серии,но если смотреть порционно,очень даже ничего.Рейган неплохо раскрывают и смешных моментов стало больше.Гленн как всегда очарователен😂
Когда на моменте со свиданиями заиграла музыка из Симс невольно хохотнул. Не знаю намеренно или нет, но это словно подчеркнуло что для Рейган это была своего рода "симуляция отношений" и игра
@nikita78: я даже в детстве, когда смотрела "без лица", думала, они же только лицами поменялись, как Николос Кейдж со своим телом пошел спокойно в дом Траволты и мог им прикинуться перед женой :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20- минеты любит? 🤣🤣🤣