Описание
Российское интернет-шоу на онлайн-платформе YouTube. В каждом выпуске ведущая Катерина Гордеева берет интервью у российских медийных личностей и общественных деятелей на актуальные для современной России темы. Основной девиз передачи — «Здесь говорят с человеком. Бережно».
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Интервью |
| Канал: | YouTube |
| Смотрящих: | 805 1 014 842 |
| Общая длительность: | 17 дней 26 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 223 |
Нашли ошибку?






Когда люди поймут, что адекватных большинство, только тогда всё поменяется. А без разговоров, и визуальных демонстраций на митингах, этого не сделать никогда.
Во-первых: как же её интересно слушать, даже когда она рассказывает о выброшенном стаканчике от Кока-Колы. Большие артисты умеют говорить увлекательно.
Во-вторых (и чего я совершенно не ожидала): ни одного плохого слова ни о ком. Даже о Кириенко, Шамане, Медведеве и Путине (!) Уж казалось бы, Алла Борисовна может себе позволить рубить сплеча и не сдерживаться в выражениях.
В-третьих, я из поколения миллениалов, и никогда не понимала, почему Пугачёва великая, гениальная, примадонна и вот это вот всё, по поводу чего она ворчит. Она просто всегда была и всё, the Пугачёва и её место на вершине Олимпа как данность. После 24 февраля только начала понимать, и сейчас лишний раз в этом убедилась.
В-четвёртых. Когда в 2022 году по голове арматурой ударила Большая Беда, отовсюду вразнобой потянулись руки поддержки. И её рука одна из самых сильных, которая взяла нас за шкварник и держит над водой, не отпускает, не даёт отчаяться и забыть, что в жизни на самом деле главное. Спасибо за всё-всё-всё.
В-пятых. Теперь я понимаю и то, почему Галкин в неё влюбился. Ноль вопросов. И какой он смелый, что вопреки всему создал с ней семью и прошёл через всё последние 24 года.
В-шестых: прогулочки по пляжу и столько слов любви от прохожих. Идиллическую картину несколько подпортили два хамоватых мужика на скамейке со своим хабалистым "спой для русского человека", а она и спела (не исключаю, что это могло быть на камеру, и при других обстоятельствах она бы их отбрила, но так им и надо было бы).
Ну и в-седьмых: у неё крутой стилист :) Мне понравились голубые... как это назвать, митенки? Тоже такие хочу.
Спасибо Катерине и её команде, что сделали это. Как нам всем ошеломительно повезло, что Алла Борисовна есть.
Великих много. Женщина, Которая Поёт, у нас одна.
"Чем больше ненавидишь, тем громче песни; тем сильнее публичное выражение любви и преданности"