Описание
Мультсериал рассказывает об альтернативной временной линии, когда вселенная Marvel попадает в пучину глобального зомби-апокалипсиса, вызванного вирусом под названием «Голод».
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Ужасы, Фантастика |
| Канал: | Disney+ |
| Смотрящих: | 6 047 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 часа 13 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 4 |
Нашли ошибку?








































Вторая проблема — блять, зомби! Вы определитесь, они какие зомби? То они разумные и вполне себе обладают мышлением (Соколиный глаз не даст соврать), то какие-то тупые, которые бегут по минному полю и дохнут. В комиксах это было вполне логично — они зомби, просто со своими сверхсилами. Быстро бегал? Ну, после укуса будешь быстро бегать и всех кусать. А не стрелять из лука рассчитывая рикошеты от восьми поверхностей. Да и вообще, мне кто-нибудь вообще расскажет, в чем прикол этих зомби? Просто сделайте вместо них, Ванду, которая меняет реальность так, чтобы герои переходили на её сторону (а чё она так не умеет?) и все. Тут идея с зомбями вообще мало решает что-то. Просто добавили слово в название не используя и десятой части открывшихся возможностей. Чем местная толпа отличается от толпы каких-нибудь роботов, големов, тараканов или там людей с промытыми мозгами? Ничем. Это грустно.
Короче — да, сделано круто и прям душевно. Хочется растащить половину схваток на гифки (что видимо и подразумевается создателями), а над некоторыми приколами, если не гыгыкнуть, то хотя бы улыбнуться. Но с другой стороны — с позиции логики и сюжетостроения — да блин, ну сколько можно?
Понравилась версия Блейда с Хонсу, особенно его драка с Призраком, очень динамично и стильно.
Ванда, конечно, невероятно сильная. Жаль не показали детально, что она сделала с планетой и полученной силой.