Аниме Биско-ржавоед

Моя оценка

4.12
MyShows
902

Описание

По засушливым землям постапокалиптической Японии дует ветер, похожий на чуму. Его порывы разрушают всё живое и неживое, оставляя после себя лишь ржавчину. Считается, что во всём виноваты споры грибов. Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — опасный преступник, из стрел которого прорастают грибы. Однако на самом деле он защитник грибов, и распространяет их, чтобы удобрить истощенную почву и вернуть мир к прежнему состоянию. Вместе с крабом Акутагавой и доктором Мило Нэкоянаги он отправляется на поиски легендарного гриба, который пожирает ржавчину.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 2 403 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме
71 сериал
10 фильмов
Аниме
Anime(JP)
178 сериалов
Anime(JP)
Ксюша
27 сериалов
Ксюша
Аниме
117 сериалов
Аниме
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Anime Done
102 сериала
Anime Done
Аниме
76 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 мар. 2022, 20:25 #
Самое важное из серии: Мило и Пау настолько хорошие любящие брат и сестра, что у них все общее, даже бойфренд ❤️ В целом сериал удался, weird & fun, хотя с Тецуджином подзатянули. Насчет Биско-ржавоеда название сериала не обмануло, хаха. Бегу читать ранобэ, безумно интересно какие дальше приключения Мило и Биско найдут на свои головы.
07 февр. 2022, 22:28 #
Очередная балдежная серия! Пау не повезло, теперь интересно, если пожилая пара те еще маньячины, то стоит ли верить их рассказам о подлейшем грибном стражнике (который кое-кого напоминает, хех)? Очень понравились wholesome взаимодействия Мило и Биско с детишками ♡ Лучшая часть, конечно, когда Биско под крутейший саунд устраняет летающих фуг! Надеюсь, Джаби сумеет сбежать от Курокавы.
11 янв. 2022, 18:00 #
Повествование скачет между персонажами, сценами и точками сюжета с уверенной энергией, которая хоть и дезориентирует немного, скучной точно не назовешь. Постапокалиптическая экшн-антиутопия с гигантскими грибами и ржавчиной - дайте две! Анимация не блистает, но очень хороша, саунд балдежный. Мило (любимый Ханаэ ♡) и Пау уже очень нравятся, Биско интригует. Начало выглядит многообещающе, надеюсь, дальше только лучше или хотя бы на том же уровне.
08 мар. 2022, 15:42 #
я в начале: я не буду шипперить Биско и Мило
я после этой серии: *вы перешли на гейскую сторону*
20 янв. 2022, 19:15 #
Погоня верхом на крабе от бегемотов по пустыне, самолет-улитка, растущие и взрывающиеся грибы... Мозг пребывает в легком экстазе после просмотра xD Забавное аниме)))