Стрелок с чёрной скалы: Падение

Black Rock Shooter: Dawn Fall
Аниме Стрелок с чёрной скалы: Падение

Моя оценка

3.72
MyShows
72

Описание

В 2062 году Земля ведёт ожесточенную борьбу с Артемидой — искусственным интеллектом, который восстал против человечества после провала масштабного проекта по автоматизации рабочей силы. В надежде одержать победу в войне было принято решение собрать группу из трёх высококвалифицированных воинов, более известных как «хранители человечества». Императрица, последний выживший хранитель, просыпается в одиночестве в пустом исследовательском центре. Она ничего не помнит, кроме названия какого-то места — «Маяк № 8». Ей не остаётся ничего другого, как начать искать ответы на вопросы: «где она находится?», «почему оказалась здесь?» и «что за загадочный маяк, так крепко засевший в памяти?» Задаваясь множеством вопросов, она вскоре узнаёт о надвигающейся угрозе со стороны Артемиды и оказывается единственным человеком, который может спасти мир от полного уничтожения. Продолжение «Стрелка с Черной Скалы». (/view/22611/)
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Драма, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 274 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
173 сериала
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
Вёдра с гайками женского пола =))
Аниме
167 сериалов
27 фильмов
Аниме
Наслаждайтесь просмотром за компанию 😉

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 апр. 2022, 15:01 #
Свой шарм в первой серии определенно есть. Нельзя сказать, что это шедевр анимации, сценария и постановки. Есть свои огрехи.
К сожалению, нет такой гнетущей атмосферы, как был в ове или экранизации 2012 года. Но попробовать стоит, что бы составить свое мнение.
07 сент. 2022, 10:46 #
Так мило пожалела снайпершу
22 апр. 2022, 12:57 #
Я надеялась.
Скучно, пресно.
Дроп.
20 апр. 2022, 17:31 #
Спасибо, что вы все объяснили, плохо, что я ничего не поняла 😅
Стиль анимации чем-то напоминает Сумеречный разум 2041, но только с меньшим бюджетом.
Умилил разговор двух "мотоциклов"))
12 апр. 2022, 08:42 #
Как-то посредственно.

Сюжет 1/10.
Визуал 2/10.
Сиськи 0/10.

Стоит смотреть?
Ответ: НЕТ! ❌