Рейтинг сезонов и серий Трепачи (2023)

Трепачи

Моя оценка

3.53
MyShows
1.4K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 600 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 4 600 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Трепачи (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Трепачи (2023) на 22.06.2026 - 3.829 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Трепачи (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e10 сериала Трепачи
+78
19 окт. 2023, 12:54 #
Вот вроде не плохой сериал. Хороший, даже сентиментальный. Добрый и трогательный. Но как будто чего то не хватило. Ну как будто можно было и лучше. Согласен, сценарий и вправду слабоват. Спасибо дуэту Стоянова и Калюжного за эмоции!
s01e03 сериала Трепачи
+78
26 сент. 2023, 17:13 #
- Ты-то меня откуда знаешь?
- Моя бабушка вас любит.
- Даже не мама...
s01e10 сериала Трепачи
+69
19 окт. 2023, 01:49 #
В Европу она уехала, ага как же)

Финал довольно трогательный. Особенно монолог Стоянова. Шутка про лидера зашла.

Но продолжение здесь ненужно, сценарий слабоват конечно. Можно конечно накрутить чего угодно, но ни к чему
s01e01 сериала Трепачи
+69
21 сент. 2023, 18:18 #
Сюжетно, судя по описанию, напоминает что-то типа Hacks наоборот.
Хотя главный расчёт и надежда однозначно на дуэт Стоянова и Калюжного, взаимодействие между которыми было одной из лучших черт первого сезона "Вампиров средней полосы".
s01e03 сериала Трепачи
+63
26 сент. 2023, 18:54 #
Решила, что буду смотреть сериал дальше, нравится смотреть на Стоянова, и актер, который Данила играет, тоже интересный.
Но.
Я не понимаю, почему такой слабый сценарий пропустили до съемки. Не верю, что нет профи у нас, которые могут сделать лучше. Зачем эту даму вводили и сразу вывели (мне она, кстати, понравилась. Только почему богатая леди 2 дня одну блузку носит?), понятно, что это был ход типа Даня повелся на шикарную жизнь, но потом расчуствовался и вернулся к старику. Но все это слишком быстро и скомкано показали, что вообще не проникнуться и не прочувствовать. И дело не в том, что серии короткие. Тед Лассо и Клиника успевали выбить слезу.
Почему стендап выступления несмешные, можно же было найти кого-то, кто специально под сериал напишет смешно... Разве что это Даня сначала так себе шутит, а потом все лучше и лучше будет.