Вот вроде не плохой сериал. Хороший, даже сентиментальный. Добрый и трогательный. Но как будто чего то не хватило. Ну как будто можно было и лучше. Согласен, сценарий и вправду слабоват. Спасибо дуэту Стоянова и Калюжного за эмоции!
Согласна со всеми кто написал, что слабоват сериал, но вот последняя серия прям растрогала. Надеюсь продолжения не будет. Очень красиво закончили , больше не надо тут ничего говорить.
Может если бы сериал был в 2 раза длиннее, каждую из тем развернули бы шире. Слабо всё. Не понятно, почему герой Стоянова так взьелся на жену. Актёр играющий молодого напарника больше похож на Стоянова, чем актёр играющий его. Фестиваль со зрителями стендапа +40?! Это Стендап или Аншлаг на Волге? Очень сэкономили на массовке во всём сериале. Как во время позвонили из банка...
Очень не понравилось, как изобразили карьеру начинающего стендапера. Сам по себе парень приятный, но как же бесило, что он сам за сериал ни одной строчки не написал, зато верил, что сейчас пробьется и станет крутым комиком. Просто какая-то наглость. Уличил коллегу в воровстве шуток, а сам выступал только с теми шутками, которые ему написали, а он чаще всего даже не правил их. Такой бред. Какой из него комик вообще? Понятно, что суть сериала в другом и здесь важнее рост персонажа Стоянова, но все-таки хотелось бы видеть чуть более правдивый путь начинающего комика, который реально вкладывается и старается. Идея класс, сценарий мрак.
П.С. Кстати, удивительно, зачем "Зепюр" вообще хоть немного встречалась с Даней, если он не мог ей дать ни денег, ни славы, ничего. Тоже верила в его успех хах?) Остальных мужиков она явно не по любви выбирала.
За последние 10 минут финальной серии и монолог Стоянова можно простить очень многое этому сериалу. Да, сюжет был слабоват и предсказуем, но на самом деле нужно смотреть чуть глубже в него и собирать основную линию повествования по кусочкам и между строк.
Ну вот для этого я и смотрю раз в два +- месяца короткие русские сериалы. Где не надо думать. Не надо ниче догадываться. Всё очень предсказуемо и банально. Но ведь этого я и жду от них! Чтобы расслабиться, а в конце растрогаться от того финала, который ну вот умеют делать русские) Как это описать, не знаю, но есть в этом свой шарм.
Всегда диссонанс, когда в актерском составе второсортные актеры, а в главной роли профессионал ( и да именно в Стоянова здесь главная роль, стендапер за сериал вообще никак не изменился)
Вот многим не понравилось как и мне по большей части, а получается за сериал голосуют в комедии года,видимо из за актёров,при том,что есть ,где смешнее ,но голосуют у Premier меньше.
@Raf8678: Ты все переврал. Если из шутки убрать слово "жопа" и становится несмешно, значит, шутки не было. Смысл не в том, что не смешно, а что это не шутка.
@Stoni: «Это было в кадре. Он играл любовника, прячется в шкафу, я убега, и он должен очень громко крикнуть мне из шкафа. Я говорю «Илюш, я не слышу ничего, брат, ты можешь, вообще, крикнуть или нет?» И его голос начал гаснуть. И когда сделали томографию, стало ясно, что это опухоль пережимает нерв, который связан со связками. Вот так это стало известно. Потом его начали лечить. [..] Я был абсолютно убежден, что мы справимся с этой историей, его не оперировали, его лечили химиотерапией и лучевой терапией. Эти процедуры вызывали у него чудовищные многочасовые мучительные приступы икоты. В одном выпуске «Городка» у нас есть персонаж - человек, который все время икает. Я придумал его, потому что мы не могли потерять съемочный день, я попросил его играть. Кроме этого все время у него кружилась голова, его тошнило. Ни один человек до последнего выпуска «Городка» никогда этого не заметит. Он не сорвал ни одного съемочного дня. Потом он лег в больницу, поговорили с врачами, они сказали, что это воспаление легких, и они подбирают антибиотики. Я уехал в Одессу, где у меня был творческий вечер. Я уехал, потому что Илья мне сказал: «Лети». И врачи убедили меня, что за эти три дня ничего не случится. И в 6 утра я получил телеграмму от его сына: «Папа умер».
вообще задумка была ооочень хороша, но исполнение подкачало. во-первых, слабый сценарий, диалоги прописаны ужасно, во-вторых, 99% актеров в кадре играют отвратительно. Стоянов вывез на себе весь сериал, Калюжный тоже молодец, старался, все остальные — трэшак. но концовка хорошая, мне понравилась, не жалею, что досмотрела
Если честно прослезилась на моменте выхода на сцену Стоянова, но последующий монолог впечатлил только его игрой. Грустно смотреть как цензура пробирается в каждый сериал. Мы шутим про геев, но не шутим про власть, поднимаем семейные ценности, но молчим про нищету, говорим про доллар, когда дело в рубле… и моё самое «любимое» в последнее время, это либо вскользь, либо нет говорить о том, как плохо уезжать работать/жить заграницу. Вот так и работает современная пропаганда. Но сериал хороший, ему действительно продолжение и не нужно, простой, легкий и приятно смотреть на Стоянова и его новый карьерный подъем.
Монолог Стоянова - это лучшая часть. В целом сериал не вау, а так норм. Посмотреть можно, но чего-то не хватает. Я бы не стала продлевать его на второй сезон, он как будто бы закончен. Концовка прям гармоничная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Финал довольно трогательный. Особенно монолог Стоянова. Шутка про лидера зашла.
Но продолжение здесь ненужно, сценарий слабоват конечно. Можно конечно накрутить чего угодно, но ни к чему
И да, лучший момент сериала это монолог Стоянова ♥️
Какой из него комик вообще?
Понятно, что суть сериала в другом и здесь важнее рост персонажа Стоянова, но все-таки хотелось бы видеть чуть более правдивый путь начинающего комика, который реально вкладывается и старается.
Идея класс, сценарий мрак.
П.С. Кстати, удивительно, зачем "Зепюр" вообще хоть немного встречалась с Даней, если он не мог ей дать ни денег, ни славы, ничего. Тоже верила в его успех хах?) Остальных мужиков она явно не по любви выбирала.
Монолог героя Стоянова - до слёз
Если из шутки убрать слово "жопа" и становится несмешно, значит, шутки не было.
Смысл не в том, что не смешно, а что это не шутка.
Вот так это стало известно. Потом его начали лечить. [..] Я был абсолютно убежден, что мы справимся с этой историей, его не оперировали, его лечили химиотерапией и лучевой терапией.
Эти процедуры вызывали у него чудовищные многочасовые мучительные приступы икоты. В одном выпуске «Городка» у нас есть персонаж - человек, который все время икает. Я придумал его, потому что мы не могли потерять съемочный день, я попросил его играть. Кроме этого все время у него кружилась голова, его тошнило. Ни один человек до последнего выпуска «Городка» никогда этого не заметит. Он не сорвал ни одного съемочного дня. Потом он лег в больницу, поговорили с врачами, они сказали, что это воспаление легких, и они подбирают антибиотики.
Я уехал в Одессу, где у меня был творческий вечер. Я уехал, потому что Илья мне сказал:
«Лети». И врачи убедили меня, что за эти три дня ничего не случится. И в 6 утра я получил телеграмму от его сына: «Папа умер».