s01e10 — Серия 10

Трепачи — s01e10 — Серия 10

Моя оценка

4.02
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2023 03:00
Всего просмотров: 3 20569.67%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
peacemaker
peacemaker
19 окт. 2023, 01:49 #
В Европу она уехала, ага как же)

Финал довольно трогательный. Особенно монолог Стоянова. Шутка про лидера зашла.

Но продолжение здесь ненужно, сценарий слабоват конечно. Можно конечно накрутить чего угодно, но ни к чему
Вот вроде не плохой сериал. Хороший, даже сентиментальный. Добрый и трогательный. Но как будто чего то не хватило. Ну как будто можно было и лучше. Согласен, сценарий и вправду слабоват. Спасибо дуэту Стоянова и Калюжного за эмоции!
zzz_203
zzz_203
19 окт. 2023, 17:49 #
Как всегда идея была хороша, а исполнение подкачало...🥴
И да, лучший момент сериала это монолог Стоянова ♥️
Lia15
Lia15
PRO
19 окт. 2023, 22:33 #
Согласна со всеми кто написал, что слабоват сериал, но вот последняя серия прям растрогала. Надеюсь продолжения не будет. Очень красиво закончили , больше не надо тут ничего говорить.
MaltsevAV
MaltsevAV
20 окт. 2023, 17:45 #
Показать комментарий
nastya600
nastya600
22 окт. 2023, 21:24 #
Последняя серия самая нормальная, до этого как то скучно было, а эта милая, добрая, трогательная
bazatron
bazatron
24 окт. 2023, 19:44 #
Показать комментарий
egzo86
egzo86
25 окт. 2023, 00:04 #
Начинающий стендапер которому пишут тексты, это главный диссонанс. Не очень верится в эту историю
daliyasha
daliyasha
21 нояб. 2023, 11:15 #
@egzo86: да!! О чем думает Даня, какой карьере в стэндапе, когда он написать текст не может, лентяй без амбиций, смысл был переезжать в Москву
andrey_k2009
andrey_k2009
12 апр. 2025, 15:01 #
Исписался даже ничего не написав :)
belcha
belcha
25 окт. 2023, 02:20 #
Может если бы сериал был в 2 раза длиннее, каждую из тем развернули бы шире. Слабо всё. Не понятно, почему герой Стоянова так взьелся на жену. Актёр играющий молодого напарника больше похож на Стоянова, чем актёр играющий его. Фестиваль со зрителями стендапа +40?! Это Стендап или Аншлаг на Волге? Очень сэкономили на массовке во всём сериале. Как во время позвонили из банка...
daliyasha
daliyasha
21 нояб. 2023, 11:16 #
@belcha: тоже бросилась в глаза публика фестиваля
NatashaNeta
NatashaNeta
25 окт. 2023, 14:02 #
Очень не понравилось, как изобразили карьеру начинающего стендапера. Сам по себе парень приятный, но как же бесило, что он сам за сериал ни одной строчки не написал, зато верил, что сейчас пробьется и станет крутым комиком. Просто какая-то наглость. Уличил коллегу в воровстве шуток, а сам выступал только с теми шутками, которые ему написали, а он чаще всего даже не правил их. Такой бред.
Какой из него комик вообще?
Понятно, что суть сериала в другом и здесь важнее рост персонажа Стоянова, но все-таки хотелось бы видеть чуть более правдивый путь начинающего комика, который реально вкладывается и старается.
Идея класс, сценарий мрак.

П.С. Кстати, удивительно, зачем "Зепюр" вообще хоть немного встречалась с Даней, если он не мог ей дать ни денег, ни славы, ничего. Тоже верила в его успех хах?) Остальных мужиков она явно не по любви выбирала.
daliyasha
daliyasha
21 нояб. 2023, 11:17 #
@NatashaNeta: по-моему, Эльвира через Даню к продюссеру подбиралась по сюжету. Хотя можно было сделать это проще
desdemona
desdemona
PRO
25 окт. 2023, 21:40 #
За последние 10 минут финальной серии и монолог Стоянова можно простить очень многое этому сериалу. Да, сюжет был слабоват и предсказуем, но на самом деле нужно смотреть чуть глубже в него и собирать основную линию повествования по кусочкам и между строк.
VladShatov
VladShatov
27 окт. 2023, 09:59 #
Ну вот для этого я и смотрю раз в два +- месяца короткие русские сериалы. Где не надо думать. Не надо ниче догадываться. Всё очень предсказуемо и банально. Но ведь этого я и жду от них! Чтобы расслабиться, а в конце растрогаться от того финала, который ну вот умеют делать русские) Как это описать, не знаю, но есть в этом свой шарм.
id103309121
id103309121
12 нояб. 2023, 08:49 #
Наконец-то закончилось это...Надеюсь продолжения не будет никогда, ведь уж очень слабо даже для русских сериалов!
daliyasha
daliyasha
21 нояб. 2023, 11:13 #
Последние 10 минут хорошие, я даже прослезилась. Аплодирую Стоянову. Жаль, что остальные 9 с половиной серии такие слабые.
Bibliotekar
Bibliotekar
28 нояб. 2023, 21:37 #
Днище.
Nog
Nog
28 нояб. 2023, 23:19 #
Если из шутки убрать слово "жопа" и становится несмешно, значит, шутки не было.
CanaDA_94
CanaDA_94
07 дек. 2023, 23:52 #
Стоянов играет замечательно! Хоть и не являюсь его фанаткой, но актер он отличный!
andrey_k2009
andrey_k2009
12 апр. 2025, 15:04 #
Всегда диссонанс, когда в актерском составе второсортные актеры, а в главной роли профессионал ( и да именно в Стоянова здесь главная роль, стендапер за сериал вообще никак не изменился)
anyta26
anyta26
16 дек. 2023, 22:02 #
На этом стоит завершить чудесную историю)
sskizzi
sskizzi
PRO
16 янв. 2024, 18:53 #
@anyta26: а я бы хотел 2 сезона.
fb1138072
fb1138072
28 дек. 2023, 18:48 #
В конце дожали молодцы
Монолог героя Стоянова - до слёз
Armoricaking
Armoricaking
05 янв. 2024, 19:33 #
Сюжетные перипетии конечно слишком предсказуемые, но главные герои понравились.
id202115727
id202115727
14 янв. 2024, 16:25 #
Вот многим не понравилось как и мне по большей части, а получается за сериал голосуют в комедии года,видимо из за актёров,при том,что есть ,где смешнее ,но голосуют у Premier меньше.
Raf8678
Raf8678
PRO
14 янв. 2024, 20:51 #
"Если из шутки убрать слово 'жопа' и становится не смешно, то значит это плохая шутка" - в цитатник :)
Morbi
Morbi
28 янв. 2024, 17:19 #
@Raf8678: Ты все переврал.
Если из шутки убрать слово "жопа" и становится несмешно, значит, шутки не было.
Смысл не в том, что не смешно, а что это не шутка.
Stoni
Stoni
PRO
01 февр. 2024, 17:10 #
линию с лучшим другом построили на отношениях Стоянова с Ильей Олейниковым
Stoni
Stoni
PRO
01 февр. 2024, 17:11 #
@Stoni: «Это было в кадре. Он играл любовника, прячется в шкафу, я убега, и он должен очень громко крикнуть мне из шкафа. Я говорю «Илюш, я не слышу ничего, брат, ты можешь, вообще, крикнуть или нет?» И его голос начал гаснуть. И когда сделали томографию, стало ясно, что это опухоль пережимает нерв, который связан со связками.
Вот так это стало известно. Потом его начали лечить. [..] Я был абсолютно убежден, что мы справимся с этой историей, его не оперировали, его лечили химиотерапией и лучевой терапией.
Эти процедуры вызывали у него чудовищные многочасовые мучительные приступы икоты. В одном выпуске «Городка» у нас есть персонаж - человек, который все время икает. Я придумал его, потому что мы не могли потерять съемочный день, я попросил его играть. Кроме этого все время у него кружилась голова, его тошнило. Ни один человек до последнего выпуска «Городка» никогда этого не заметит. Он не сорвал ни одного съемочного дня. Потом он лег в больницу, поговорили с врачами, они сказали, что это воспаление легких, и они подбирают антибиотики.
Я уехал в Одессу, где у меня был творческий вечер. Я уехал, потому что Илья мне сказал:
«Лети». И врачи убедили меня, что за эти три дня ничего не случится. И в 6 утра я получил телеграмму от его сына: «Папа умер».
Chip_kate
Chip_kate
11 мар. 2024, 17:55 #
💔💔💔
andrey_k2009
andrey_k2009
12 апр. 2025, 15:07 #
Я в комментарии захожу стебать сериал, а слезу пускать
Stoni
Stoni
PRO
01 февр. 2024, 17:13 #
вообще задумка была ооочень хороша, но исполнение подкачало. во-первых, слабый сценарий, диалоги прописаны ужасно, во-вторых, 99% актеров в кадре играют отвратительно. Стоянов вывез на себе весь сериал, Калюжный тоже молодец, старался, все остальные — трэшак. но концовка хорошая, мне понравилась, не жалею, что досмотрела
bisbery
bisbery
13 мар. 2024, 20:26 #
А я после вампиров средней полосы и трудных подростков разочаровалась в игре Калюжного (
farcry2033
farcry2033
14 февр. 2024, 03:22 #
Эта серия больше порадовала
parotikov
parotikov
17 февр. 2024, 00:03 #
Лучше всех в сериале сыграл актер молодого стоянова. Соседка грузинка невероятно бесила невнятной речью, ей как будто тяжело играть.
fedosha_
fedosha_
09 мар. 2024, 03:08 #
Если честно прослезилась на моменте выхода на сцену Стоянова, но последующий монолог впечатлил только его игрой. Грустно смотреть как цензура пробирается в каждый сериал. Мы шутим про геев, но не шутим про власть, поднимаем семейные ценности, но молчим про нищету, говорим про доллар, когда дело в рубле… и моё самое «любимое» в последнее время, это либо вскользь, либо нет говорить о том, как плохо уезжать работать/жить заграницу. Вот так и работает современная пропаганда. Но сериал хороший, ему действительно продолжение и не нужно, простой, легкий и приятно смотреть на Стоянова и его новый карьерный подъем.
Despott
Despott
24 мар. 2024, 19:22 #
Монолог Стоянова - это лучшая часть. В целом сериал не вау, а так норм. Посмотреть можно, но чего-то не хватает. Я бы не стала продлевать его на второй сезон, он как будто бы закончен. Концовка прям гармоничная.
Написать комментарий: