Ну вот прям отличный пример того как хорошая идея портится слабым сценарием. И даже хорошие актёры на главных ролях не вывозят. Можно сделать скидку на дебют сценариста, но блин, такой интересный концепт, так классно можно было сделать...просто обидно даже
Так... давайте теперь подумаем: нахера в сереале была вот эта серия? Что в ней произошло??? ДА НИХУЯ! Вот серьезно. Эту серию можно было легко выбросить из повествования.
Гениальная идея отвлечь охранника с помощью знакомой. Вы серьезно? Да проще было попросить любую посетительницу больницы за... не знаю 500 рублей. История про рептилойдов? Как свежо и современно. Опять столкновение с сыном? Да хватит, мы уже поняли, что они друг друга не особо жалуют. Что здесь еще было? Ничего.
Все пыталась понять, заачем Стоянов согласился сниматься в такой посредственности, видимо его зацепила похожая история с партнером по юмору, который умер.
В такой прикольной идее собрали гору из наитупейших клише, ноль мотивации героев к взаимодействию Когда в больнице этот комик-инфантил спорит с настоящим сыном, кто из них родственник вообще перекашивает, откуда может быть сыновья любовь в нем, ладно еще в начале тупостей накидать, но продолжать еще хуже уже совсем позор 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Можно сделать скидку на дебют сценариста, но блин, такой интересный концепт, так классно можно было сделать...просто обидно даже
Гениальная идея отвлечь охранника с помощью знакомой. Вы серьезно? Да проще было попросить любую посетительницу больницы за... не знаю 500 рублей. История про рептилойдов? Как свежо и современно. Опять столкновение с сыном? Да хватит, мы уже поняли, что они друг друга не особо жалуют. Что здесь еще было? Ничего.
Когда в больнице этот комик-инфантил спорит с настоящим сыном, кто из них родственник вообще перекашивает, откуда может быть сыновья любовь в нем, ладно еще в начале тупостей накидать, но продолжать еще хуже уже совсем позор 🥲