Да еперная ты электрорезка. Ну вы чего за херню то такую творите? Классный же заход у вас — два взгляда на жизнь, энергия против опыта, один учит другого. Ну это же, не знаю азы. Но нет, надо обосраться на ровном месте, загадив при этом неплохих актеров.
Первое — убийственная мораль. Зазвездился, не приходишь. А чё, дружба — это односторонний порядок? Вместо того, чтобы порадоваться за... не ну не друга, конечно, но хотя бы приятеля, начать кидать ему предъявы. Типа это нормальное поведение.
Второе — нахрена столько линий напихали? И теперь как бешенный электровеник между ними переключаемся? Любовь, а нет, карьер.. а не, работ... а не, отношения с дру... а не, уже опять карьер... а не.... То нам в одной из серий долгое время показывают как герой поднимается по лестнице, а здесь зевнул и херакс, у начинающего комика уже прет карьера... Что там у нас? Еще несколько серий? Наверняка окажется, что его кинут. И он предпочтет вернуться в старый бар... Хотя, давайте начистоту — что такого в отношениях между владельцем бара и этим стендапером? На чем они держатся? Нам пытаются показать — что мол, они прям как наставник и ученик. Отеческая фигура, прям. Но это нам пытаются, я вот лично ничего такого не увидел. Ну, да, он ему зарплату платит, припахивает как официанта. Чему он научил, что позволяет ему считать, что его официант зазвездился?
Короче, я присоединяюсь к комментатору выше — словно какой-то сериал России 1. Только для поколения зумеров.
Сериал получается странным. Смотрю уже фоном и как-то все печально.
А еще невозможно смотреть на Брутян. Не нравится её игра совсем, и на внешность неприятная. С Калюжным смотрится очень странно. Видно сериал весь проплачен для Армян (ничего против них не имею, но в подборе актеров ужасно отсутствует гармония). Стоянов и Калюжный прекрасны, но даже они этот сериал не вывозят. Жаль…
Шутки в стендапе простенькие совсем. Впринципе с Анатолием вровень идут. Но когда герой уже выступает передбольшей публикой, меняется подача, становится более живой. Если это проработка персонажа, показывается рост после набора опыта, то плюс. Если он дальше продолжит так не интересно рассказывать материал, как вначале, значит это было случайно
Блин, пока самый прикольный здесь персонаж — это соседка с труднопроизносимым именем отчеством)) ещё и внешность запоминающаяся) правда, разобрать иногда трудно, что говорит
Калюжный - такая бездарность, слушать его невозможно!!! как может актер в фильме разговаривать с таким количеством слов-паразитов??? Впрочем, как и Брутян(((
Я может путаю, но в первой серии вроде говорилось, что Даня и Эля — одноклассники. Но вот смотрю на них всю серию, и она рядом смотрится лет на 5-7 старше. Ну и игра супруги Прилучного очень посредственная 🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Первое — убийственная мораль. Зазвездился, не приходишь. А чё, дружба — это односторонний порядок? Вместо того, чтобы порадоваться за... не ну не друга, конечно, но хотя бы приятеля, начать кидать ему предъявы. Типа это нормальное поведение.
Второе — нахрена столько линий напихали? И теперь как бешенный электровеник между ними переключаемся? Любовь, а нет, карьер.. а не, работ... а не, отношения с дру... а не, уже опять карьер... а не.... То нам в одной из серий долгое время показывают как герой поднимается по лестнице, а здесь зевнул и херакс, у начинающего комика уже прет карьера... Что там у нас? Еще несколько серий? Наверняка окажется, что его кинут. И он предпочтет вернуться в старый бар... Хотя, давайте начистоту — что такого в отношениях между владельцем бара и этим стендапером? На чем они держатся? Нам пытаются показать — что мол, они прям как наставник и ученик. Отеческая фигура, прям. Но это нам пытаются, я вот лично ничего такого не увидел. Ну, да, он ему зарплату платит, припахивает как официанта. Чему он научил, что позволяет ему считать, что его официант зазвездился?
Короче, я присоединяюсь к комментатору выше — словно какой-то сериал России 1. Только для поколения зумеров.
А еще невозможно смотреть на Брутян. Не нравится её игра совсем, и на внешность неприятная. С Калюжным смотрится очень странно. Видно сериал весь проплачен для Армян (ничего против них не имею, но в подборе актеров ужасно отсутствует гармония). Стоянов и Калюжный прекрасны, но даже они этот сериал не вывозят. Жаль…