Не понимаю возмущения Тани, что муж не дал звезду. Он же правильно сказал, что это его мнение. Когда вкусно, тогда вкусно, когда не вкусно - хер тебе, а не звезда. Он саму Таню тоже подзасрал немного, когда ее блюдо пробовал, поэтому у меня нет причин сомневаться в его честности. Грани логики Виталия "про ты сильная или нет" просто конченные. Да как и сам Виталик тоже 🤦🏼♀️ Как у такой с виду адекватной женщины, родился такой Виталя.
согласна, просто реклама блогера, причем прямо скажем неинтересная. Финал получился хороший, но я удивилась, что Таня рассчитывала на победу - как повар она безусловно выросла, но лидером жестким и уверенным так и не стала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Грани логики Виталия "про ты сильная или нет" просто конченные. Да как и сам Виталик тоже 🤦🏼♀️ Как у такой с виду адекватной женщины, родился такой Виталя.