Сериал Близнецы

Моя оценка

4.15
MyShows
199

Описание

Спрайт и Си — как две капли воды похожие друг на друга близнецы, живущие абсолютно разными жизнями. Пострадав из-за карьеры брата, Си попадает в больницу, и теперь Спрайт вынужден занять его место, а именно — притворившись Си, влиться в волейбольную команду и выиграть соревнование.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Комедия, Романтика, Спортивный
Канал: Channel 3
Смотрящих: 578 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Episode 12
19.01.2024
11
Episode 11
12.01.2024
10
Episode 10
05.01.2024
9
Episode 9
29.12.2023
8
Episode 8
22.12.2023
7
Episode 7
15.12.2023
6
Episode 6
08.12.2023
5
Episode 5
01.12.2023
4
Episode 4
24.11.2023
3
Episode 3
17.11.2023
2
Episode 2
10.11.2023
1
Episode 1
03.11.2023

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
🥇о спорте
11 сериалов
🥇о спорте
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
Thailand 🇹🇭
83 сериала
Thailand 🇹🇭
Лучшее BL 👨🏻‍❤️‍👨🏻
113 сериалов
10 фильмов
Лучшее BL 👨🏻‍❤️‍👨🏻
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e11 сериала Близнецы
+12
12 янв. 2024, 21:00 #
так надеялась, что пай всё расскажет фесту в этой серии, но видимо это оставили на последние 10 минут последней серии ((
s01e12 сериала Близнецы
+12
20 янв. 2024, 00:54 #
Ни рыба, ни мясо, очень скучно. Досматривала из принципа, чтобы увидеть, когда же Спрайт признается Фесту. А он признался в последней серии... Спрайту повезло, что Фест его так любит, Фест слишком быстро его простил.
Салмон как-то даже жалко. Мучайся теперь с этим букой и грымзой Зи. Надолго ли его хватит быть весёлым, добрым и счастливым, если он Фесту последние 3 серии буквально ни за что нервы трепал, хотя брат его просил этого не делать.
Второй пары было мало, а они милые. Жаль, уж лучше бы хоть их свели на несколько серий раньше, чтобы хоть как-то разбавлять унылость.
То, что все порешали в одной серии, тоже не добавило радости. Короче, очень странный сериал, и не понятно, это вина сценариста, режиссёра или их обоих
s01e06 сериала Близнецы
+12
09 дек. 2023, 01:08 #
так рада видеть, как у феста прямо взгляд смягчается, когда смотрит на пая. ещё и будто блестят в некоторые моменты 😭 такие милые и так смотрят друг на друга 💔 парни в команде вели себя как-то некрасиво, зачем начинать издеваться и шутить про такое 🤷🏻 превью следующей серии прямо в сердечко. надеюсь, что увидим прекрасное признание и поцелуй 🫣 пай жутко напоминает щеночка, когда бегает за фестом walk 'em like a dog...
s01e11 сериала Близнецы
+12
12 янв. 2024, 23:08 #
Возможно, мне это только кажется, но Зи ведёт себя как мизантроп. Такое ощущение, что он всем пытается насолить, что брату, что другим участникам команды. А иначе я не могу понять, зачем он, зная, что Спрайт влюблён в Фёста допускает, что бы его увидели с девушкой, говорит в лицо, что ненавидит Фёста. Буд-то насолить хочет и брату и Фёсту. За что? И как такой сухарь может любить кого-то?
s01e12 сериала Близнецы
+10
20 янв. 2024, 06:43 #
Да, последняя серия вышла действительно сумбурной и слишком насыщенной. Все проблемы как-то быстро разрешились, все вдруг поговорили, долго никто на кого не обижались. Но по мне, лучше б они это в две серии сделали и немного больше отсыпали развития всех историй и спокойного «после» для всех персонажей. Потому что начало было очень живое, а в последней серии как-то вот не хватило мне накала эмоций в попытках Пая объяснить и извинится перед Фёстом, в злобе и запутанности собственных чувств самого Фёста, в истории с мамой Тома, в «провале» попасть в сборную Майка, в ситуации с сестрой Фёста, когда ее подружки оказались не подружками, да и сама она так и не узнала про Сэлмон и Зи, которой ей вроде как нравится… Да и Зи вдруг оттаял, начал улыбаться и общаться с членами своей команды. Непонятно с чего вдруг. Как и непонятно, зачем было в прошлой серии вводить бывшего Фёста 🤷🏻‍♀️ В общем, чего-то не хватило в конце, хотя все мило-приятно и радостно))
И, конечно, у меня тут еще одно громкое возмущение: Джек, да как так-то?! Ты разбил мне сердечко, когда зафрендзонил Майка 😩💔 Вот это было печально…
В общем лакорн прикольный, мне понравилось)) Понастальгировала по волейболу, печально вспомнив убитые на тренировках коленки, словила бабочек от поцелуев Пая и Фёста 🥰
P.S. Забавно, что Паю перепали жаркие сцены и страстные поцелуи, а Зи только обнимашки 🤭