- Главная
- Сериалы
- Дом отдыха ягодка
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Дом отдыха ягодка (2023)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 823 1 014 842 |
| Количество серий: | 14 |
| Вышло: | 14 |
| Смотрящих: | 823 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дом отдыха ягодка (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дом отдыха ягодка (2023) на 22.06.2026 - 3.808 балла.


1.самое главное событие- приход новой участницы. У меня единственный вопрос: нафига ей эти обрыганы?) ну серьезно, более менее гармонично она смотрится с Алексеем, но он типа с Еленой.такая эффектная мадама могла бы и за пределами шоу найти спонсора. Ну вот честно, навряд ли она согласиться быть женщиной какого нибудь 50летнего сантехника. Такую внешнюю прокачку делают для папиков 🤷♀️
2.александра- мать 6 детей. Это просто какой то сюр. Как можно себя так вести, в моей голове и воспитании просто не укладывается.
3. Иван, завершает создавшийся треугольник. А он не промах- понимает что в реале дотронуться до такой красотке ему не светит и просто пользуется моментом 🙃
Но с таким напарником я бы в разведку не пошла))
4. «пара» Елена и Алексей. Это было так смешно, когда на голосовании выяснилось что у них разное понимание характера их взаимоотношений. Как всегда, мужик ничего конкретного не обещает, а женщина уже слышит звон колоколов в голове 🤣
5.инна, неуравновешенная блонди. Боже, сколько же тараканов в голове у человека: просто танец станцевать, это у нас тоже самое что и секс на людях 🤦♀️ может она так хотела на себя внимание обратить, но выглядело очень странно.
6. И наконец ирина- самый недовольный человек на проекте. Наконец-то! Я еще под прошлым выпуском сетовала на то, что у нее лицо вечно недовольное, а оказывается она уже успела многим участникам своим кислым лицом надоесть.
7.Мне кажется что маловато участников для такого проекта. Они формируют пары больше от безысходности, нежели от большого желания что то построить именно с этим человеком.
8. Опять же повторюсь: у меня стойкое ощущение что люди ретвитнулись в 14 лет, потому что их дети более адекватно и по-взрослому себя ведут.
9. Мне кажется что они прошарили тему, что если уходит женщина, то и новый участник тоже женщина будет. Выгоняйте мужиков! Я хочу чтобы классный мужик пришел и растормошил их)
Рада за Елену, хотя Молчанов тот еще фрукт. Но буду надеяться что у них что-то получится и он просто стеснялся камер.
За победителей и рада и нет, ибо это был спланированный ход. Но Евгения симпатична по характеру, поэтому пусть будет)
За Юльку немного обидно, хотя в ее искренность не очень верю.
Женщина с розоволосой дочерью своей токсичностью расстроила. Надо уметь проигрывать и не завидовать.
Саша и Ваня вот что было полной неожиданностью, смешные они)
С другой стороны это все могло превратиться в дом 2.
Болею исключительно за Ульяну, милая она.