Ой, ну очевидно, что Кузин вылетит. Никто с ним ничего тут не построит🙄 кстати! Кто-нибудь в курсе, пара с прошлого сезона все еще вместе? Очень хотелось бы, чтобы да, они такие милашки💔 (я про пару Евгения Глебова и Александр Десятерик)
С одной стороны было интересно посмотреть, что он из себя представляет спустя столько лет после ухода с дом 2, а с другой, одной серии вполне достаточно, надеюсь скоро вылетит. Не вызывает симпатии, балабол.
После окончания серии снова посмотрела нарезку кадров, которые были в самом начале шоу. Интересненько) Мне кажется, Аня ненадолго с этим мужчиной, но и с сомелье не будет. Больше всех она запомнилась. А сомелье как напрягся, когда девушка из Минска заговорила про детей 😁
Интересные персонажи, хороший кастинг на этот раз провели. Но делать выбор после первой же неделе- сомнительно. Опять 90% пар будет чисто чтобы зацепиться на проекте. 1. Лена (маска волка)- неприятная женщина- выбор сделала назло дайверу, все мстит что то, интриги против других плетет, ощущение обиженной жизнью. Такая же и в прошлом сезоне была- рыжая, все с недовольной рожей ходила. 2. Психолог- странный психолог 🥴 ему нравятся недоступные женщины, которые откровенно ему отказывают в неприятной манере. Чувак, проработай свои проблемы. 3. Кузин- не смотрела дом2, но чисто по этому выпуску не самый приятный персонаж. Какой то скользкий типок. 4. Катя- путешественница. Не поняла за что на нее взъелись почти все участницы- вечные комментарии по поводу стоимости украшений, что она такая сякая путешествует и рассказывает об этом. Каждый говорит о том, что его окружает по жизни- если человек путешествует, то, естественно, он будет об этом рассказывать. Если человек готовит на большую семью, то будет делиться топ5 рецептами борща. Как говорится «что вижу о том и пою». Так еще и с мужиками общается, внимание! на реалити шоу про любовь 🤦♀️ ну как бы чтобы выбрать, надо же хотя бы поговорить то с претендентами. А не просто «его я первая увидела, он будет моим». Как зритель я просто вижу неуверенных немного завистливых женщин, которые «ко ко ко, пусть ищет себе мужика за проектом, здесь наши холопы ей не ровня».
Все остальные участники пока ровно, не вызывают не сильную симпатию, не сильную антипатию.
По мне, создатели полностью профукали формат шоу. Да, женщины очень красивые, но это какие-то пантеры и милфы, а не ягодки. Создается ощущение, что я "Каникулы в подмосковной Мексике" смотрю. Все-таки хотелось более приземленных, обычных героев - мужичков с пузиками, женщин после 45 лет обычных профессий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Мне кажется, Аня ненадолго с этим мужчиной, но и с сомелье не будет. Больше всех она запомнилась.
А сомелье как напрягся, когда девушка из Минска заговорила про детей 😁
1. Лена (маска волка)- неприятная женщина- выбор сделала назло дайверу, все мстит что то, интриги против других плетет, ощущение обиженной жизнью. Такая же и в прошлом сезоне была- рыжая, все с недовольной рожей ходила.
2. Психолог- странный психолог 🥴 ему нравятся недоступные женщины, которые откровенно ему отказывают в неприятной манере. Чувак, проработай свои проблемы.
3. Кузин- не смотрела дом2, но чисто по этому выпуску не самый приятный персонаж. Какой то скользкий типок.
4. Катя- путешественница. Не поняла за что на нее взъелись почти все участницы- вечные комментарии по поводу стоимости украшений, что она такая сякая путешествует и рассказывает об этом. Каждый говорит о том, что его окружает по жизни- если человек путешествует, то, естественно, он будет об этом рассказывать. Если человек готовит на большую семью, то будет делиться топ5 рецептами борща. Как говорится «что вижу о том и пою».
Так еще и с мужиками общается, внимание! на реалити шоу про любовь 🤦♀️ ну как бы чтобы выбрать, надо же хотя бы поговорить то с претендентами. А не просто «его я первая увидела, он будет моим».
Как зритель я просто вижу неуверенных немного завистливых женщин, которые «ко ко ко, пусть ищет себе мужика за проектом, здесь наши холопы ей не ровня».
Все остальные участники пока ровно, не вызывают не сильную симпатию, не сильную антипатию.