Кузин конечно перегибает палку , он и раньше был гиперактивным , хамоватым балагуром но чтоб таким мерзким ... Ну а вообще что-то ни в одной паре искренности не заметила, одна фикция ради проекта
@id848089086: может он просто очень неуверенный в себе мужчина, поэтому одевает маску "клоуна". Со стихом он максимально перегнул, я бы на её месте также себя повела не выбрав его.
Елене с челкой асимметрией не понравилось как повела себя на выгоне Анна путешественница, хотя все предыдущие выпуски поступала так же. Я ловлю шок с этой женщины)
Какая трогательная речь была у Юрия🥹 Очень жаль, с одной стороны. С другой стороны, он возможно обрел то, чего так желал. Мне он как участник очень понравился, эх💔
Странно, что спортсменка не ответила Николаю взаимностью, когда он так явно показал свою симпатию😕 Я думала в их отношениях больше была заинтересована она, чем он😅
ну за ягодкой наблюдать почему-то интереснее, чем за домом 2 🤣 мне нравятся эти неожиданные сюжетные повороты, когда вроде понимаешь кто с кем будет, а потом все просто меняется с ног на голову))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Очень жаль, с одной стороны. С другой стороны, он возможно обрел то, чего так желал.
Мне он как участник очень понравился, эх💔