Моя оценка

3.923
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2024 10:00
Всего просмотров: 54265.86%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
LibraL
LibraL
18 нояб. 2024, 17:10 #
Александр Анатольевич - красавчик! Возможно, это был просто рекламный ход продюсеров - прийти только на одну серию, хотелось бы побольше на него посмотреть.

Удивил Женя в анонсе следующей серии: что же там за дама такая, ради которой он так легко отпустил свою девушку?
Kittiezzen
Kittiezzen
20 нояб. 2024, 14:48 #
Это его бывшая)
smetana_sg
smetana_sg
21 нояб. 2024, 00:17 #
@Kittiezzen: с дома-2?
Kittiezzen
Kittiezzen
21 нояб. 2024, 07:32 #
Нет, из реальной жизни. По инфе в интернете и комментам, расстались они не так давно. Где-то вообще написано пару месяцев назад. Но хз сколько шоу снимали, поэтому не уверенна)
Kittiezzen
Kittiezzen
21 нояб. 2024, 08:15 #
И вот многим интересно будут ли они делать вид, что не знакомы)
smetana_sg
smetana_sg
21 нояб. 2024, 21:33 #
@Kittiezzen: интересно:)))
dashulya_kitty
dashulya_kitty
18 нояб. 2024, 22:53 #
Жалко Аню спортсменку, не хотелось бы чтобы она уходила и видно что после свидания с Сашей, они уже друг на друга по-другому смотрели. Думаю им стоило бы попробовать)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
19 нояб. 2024, 13:02 #
Рада, что эту серию не раздробили. Включала её с опаской.
Очень жаль Аню, очень хотелось, чтобы она подольше осталась и встретила своего мужчину.
Понравился ход с сыном/новым участником. 😄
neykluja
neykluja
19 нояб. 2024, 14:39 #
Ох, Ярослав Александрович, помню я тебя на MTV 🥲
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2024, 03:13 #
Жалко Аню, но надеюсь, она найдет себя.
Алена - рука лицо
Коля - тот еще хрынщ
Pelimeshka
Pelimeshka
21 нояб. 2024, 08:48 #
Очень переживала все серии за Аню, и если честно надеялась после их свидания что может у них что то получиться с Александром, но мозгом понимала что скорее всего он все равно выберет Алёну... Надеюсь Анечка найдёт своего мужчину который будет ее защищать, любить и относиться с уважением 🤗

Следующая серия будет судя по анонсу вообще бомбой и шоком, ждём-с
Eowyn
Eowyn
23 нояб. 2024, 22:18 #
Курочки мои! Я вот не знала что он сын Анатольича. Скорее всего коллаба для рейтинга, но все равно видно что достойные и искренние ребята.
С одной стороны очень жаль что Аня ушла. Но с другой стороны, ей нужен хороший тёплый и сильный мужчина, с которым она сможет расслабиться, и стать девочкой.
Очень хотелось бы чтобы однажды случился ход, и ее вернули как новую участницу. Может там новые парни подтянутся, а может Саша прозреет.
smetana_sg
smetana_sg
23 нояб. 2024, 23:56 #
@Eowyn: я так надеюсь на Александра)))
Wild_wave
Wild_wave
14 дек. 2024, 00:08 #
Николай, это не ты сделал этот шаг, а Анна ! Женщина поняла , что ты не ее мужчина , а ты выставляешь себя героем что ты такой «обрубил»
Написать комментарий: