Александр Анатольевич - красавчик! Возможно, это был просто рекламный ход продюсеров - прийти только на одну серию, хотелось бы побольше на него посмотреть.
Удивил Женя в анонсе следующей серии: что же там за дама такая, ради которой он так легко отпустил свою девушку?
Нет, из реальной жизни. По инфе в интернете и комментам, расстались они не так давно. Где-то вообще написано пару месяцев назад. Но хз сколько шоу снимали, поэтому не уверенна)
Жалко Аню спортсменку, не хотелось бы чтобы она уходила и видно что после свидания с Сашей, они уже друг на друга по-другому смотрели. Думаю им стоило бы попробовать)
Рада, что эту серию не раздробили. Включала её с опаской. Очень жаль Аню, очень хотелось, чтобы она подольше осталась и встретила своего мужчину. Понравился ход с сыном/новым участником. 😄
Очень переживала все серии за Аню, и если честно надеялась после их свидания что может у них что то получиться с Александром, но мозгом понимала что скорее всего он все равно выберет Алёну... Надеюсь Анечка найдёт своего мужчину который будет ее защищать, любить и относиться с уважением 🤗
Следующая серия будет судя по анонсу вообще бомбой и шоком, ждём-с
Курочки мои! Я вот не знала что он сын Анатольича. Скорее всего коллаба для рейтинга, но все равно видно что достойные и искренние ребята. С одной стороны очень жаль что Аня ушла. Но с другой стороны, ей нужен хороший тёплый и сильный мужчина, с которым она сможет расслабиться, и стать девочкой. Очень хотелось бы чтобы однажды случился ход, и ее вернули как новую участницу. Может там новые парни подтянутся, а может Саша прозреет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Удивил Женя в анонсе следующей серии: что же там за дама такая, ради которой он так легко отпустил свою девушку?
Очень жаль Аню, очень хотелось, чтобы она подольше осталась и встретила своего мужчину.
Понравился ход с сыном/новым участником. 😄
Алена - рука лицо
Коля - тот еще хрынщ
Следующая серия будет судя по анонсу вообще бомбой и шоком, ждём-с
С одной стороны очень жаль что Аня ушла. Но с другой стороны, ей нужен хороший тёплый и сильный мужчина, с которым она сможет расслабиться, и стать девочкой.
Очень хотелось бы чтобы однажды случился ход, и ее вернули как новую участницу. Может там новые парни подтянутся, а может Саша прозреет.