Рейтинг сезонов и серий Отскок (2024)

Отскок

Моя оценка

4.32
MyShows
220
Даты выхода:
Смотрящих: 672 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 672 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Отскок / The Rebound (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Отскок / The Rebound (2024) на 22.06.2026 - 4.781 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Отскок / The Rebound (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e05 сериала Отскок
+33
11 июля 2024, 14:05 #
Любовь моя
s01e04 сериала Отскок
+19
04 июля 2024, 18:20 #
Что-то Атом вызывает у меня странные чувства.
Вроде просто влюбленный мальчишка, но с привкусом сталкера, хоть и весьма полезного.
Увидела его вместе с бабушкой и стало как-то слегка неуютно.
Часто менял школы, друзей не заводил, отец за ним пристально следит.
Возможно у меня просто разыгралось воображение, в целом о нём пока мало что известно, но как бы он не оказался персонажем с сюрпризом.
s01e12 сериала Отскок
+19
02 авг. 2024, 00:03 #
@HaiLouYin: Кью один играющий в баскетбол под дождем – разрыв моего сердечка 💔
s01e07 сериала Отскок
+17
18 июля 2024, 18:56 #
Нравятся мне эти сцены из прошлого в начале каждой серии. Знакомят с обстоятельствами и новых персонажей органично вводят.

Сложные любовные фигуры тут намечаются. Кью, конечно, поглядывал на Рю всё это время, но в этой серии прям не поскупились на намёки.

Ну и Рю красавчик без сомнения. Неужели это тот случай, когда герой видит конкуренцию и вместо того, чтобы ревностно зыркать из-за угла, взял да и обозначил свою позицию прямо.
s01e03 сериала Отскок
+17
03 июля 2024, 18:14 #
Я определённо в любви от визуала. Меня всегда особенно цепляет серое небо. Это создает такой приятный мягкий свет и полутени.
Здесь все в кадре подобрано идеально, какой кайф просто смотреть на картинку.

Не могу не отметить Эми (Лин). Она такая милая в «Wandee Goodday» и такая дерзкая здесь.

Как мне нравится образы ребят в воспоминаниях. Действительно выглядят юными и есть необходимый контраст.
Их воображаемая игра в баскетбол такая трогательная. Что-то доступное только им двоим.
Интересно провели параллель между прошлым и настоящим. Если между вами есть особая связь, то это не изменить даже спустя время.

Какой шикарный подкат использовал Атом, чтобы получить контакт Зена. Мое почтение 😏 Любовный треугольник крепчает.

Вот это они лихо эпизод зафиналили.
Кью интересный парень: «ты все ещё считаешь меня братом?». Манипуляция 10/10. А он сам то считает его братом, или Рю для него просто способ денег заработать?
Конечно, я понимаю, что он сам там в полной жопе, и в такой ситуации все средства хороши, но всё же.
Теперь прям любопытно, почему Рю живет один, и с какого перепугу они с Кью во все это вляпались.

P.S. закон лакорна про атлетов – одна команда обязательно будет без футболок))