- Главная
- Сериалы
- Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» (2024)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 3 995 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 3 995 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Villainess Level 99: I May Be the Hidden Boss But I'm Not the Demon Lord (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» / Villainess Level 99: I May Be the Hidden Boss But I'm Not the Demon Lord (2024) на 22.06.2026 - 4.491 балла.




А вот проверка уровня очень повеселила 😂
Ввели эти "Скрипты" для героини. Вкратце концовка оригинала: Алисия взъелась на ГГ еще с прокачки в тёмном подземелье и понемногу ломалась психически. Алисия решила убить ГГ еще до боя с Королём демонов и ударила в спину, а два прихвостня красно и сине волосые встали на сторону Алисии.
ГГ спасает кулон защиты от Патрика. И затем начинается бой с Королём Демонов. Где Король берёт в заложники героиню, и задаёт вопрос:
***
- Давай спросим Алексию или как там ее зовут. Я пощажу только один из этих трех вариантов: ты, принц или страна. Давай, выбирай один.
и та (потому что слаба ментально и не проходила сюжетных ивентов, которые бы ее закалили):
- Я, пожалуйста, помогите мне!
- Смотрите, вот оно. Это люди.
- Невозможно…
Принц Эдвин ошеломлен, услышав мольбу Алисии сохранить ее жизнь.
***
Далее по итогу боя Алисию и прихвостней убивают. Победив Короля Демонов выживает только принц и ГГ.
ГГ отмазывается от свадьбы с принцем, сказав что финальный удар нанесла Алисия пожертвовавшая жизнью, поэтмоу гг не святая из легенд.
Ну а теперь, в связи с тем ,что Алисия жива и теперь ее должны сделать святой не совсем понятно, что с любовным интересном Элеаноры Хиллроуз.
Я так думаю, на второй сезон авторы не надеются. Мне переделка в пусичную концовку во времена популярности ульра насилия - непонятна. По мне с оригинальной концовкой сериал бы лучше запомнился.
Даже как-то грустно за них стало немного.